S1000RR -зверь.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
BMW S 1000 RR. Ворвался в Мотомир невзирая на авторитеты. Пришел и сказал, ну ка мальчики подвиньтесь.
Очень многие из моих знакомых, да и не только, говорившие раньше, что у BMW нет ни одного нормального спортивного мотоцикла, посмеиваясь в ладошку над К1200S,(он действительно им не является, но об этом позже) сейчас призадумались. И ежедневные тесты мотоцикла, результаты в мотогонках, действительно показывают, что мотоцикл «удался».

Разработка мотоцикла изначально подразумевалась как работа без права на ошибку.
БМВшники всегда славились упором именно на безопасность управления, инновациями во всем, установлением своих стандартов и пренебрежением к такому понятию как «симметрия». Что очень хорошо производители БМВ продемонстрировали в данной модели.

Этот мотоцикл узнаешь с первого взгляда. «Разнокосые» фары ,вызывающие раньше непонимание и отвращение, сейчас притягивают и выделяют этого монстра из всех спортивных мотоциклов делая его дизайн не обычным и желанным. А проявившийся характер мотоцикла BMW S 1000 RR, подтверждающий свои высокие показатели в мотогонках заставляет многих пересмотреть свои взгляды и признать его лучшим спортивным инновационным мотоциклом, созданным за последнее время. Высокопрочная и легкая рама из алюминия, радиальные тормоза, электронная настройка работы двигателя меняющая мощность и динамику мотоцикла, новая ABS, позволяющая отдельно работать только с передним колесом, и Dynamic Traction Control (DTС), которая обеспечивает различную степень контроля проскальзывания шины в зависимости от угла наклона. Практически идеальное соотношение мощности к весу. (1-1) при сухом весе в 189кг, заявленная мощность 190л.с. И самое главное доступность всех этих функций в стоке, делает этот мотоцикл очень привлекательным.

Мотоцикл идет в разных комплектациях. Соответственно выбор опций ограничивается лишь Вашей фантазией. Более подробную техническую информацию можно найти на официальных сайтах. http://www.moto-autokraft.ru/moto/sport/detail/BMW_S_1000_RR/review/

Теперь по по поводу применения его в обычной жизни.
Мотоцикл будет интересен любителям быстрой езды, выброс адреналина гарантирован.
Но в отличии от большинства спортивных мотоциклов, мы говорим о стоке, на BMW S 1000 RR у Вас появляется возможность носиться по треку, городу, или трассе используя все те новшества в области безопасности, которые производители применили в данной модели.
Дооснастив свой BMW S 1000 RR, оригинальным и не оригинальным туристическим оборудованием, Вы смело можете отправиться в любое путешествие по трассам нашей голубой Планеты.















 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну что друзья, поздравляю. BMW S100RR
получили Награду за лучший дизайн в рамках премии Good Design Awards в этом году
Премия Good Design Awards была основана в Чикаго в 1950 году. Кому ее вручать, решает независимое жюри, в составе которого - эксперты по дизайну и архитекторы. Отбор они осуществляют из примерно пятисот претендентов в каждой из категорий. Рассматриваются не только производимые машины, но и концепты, и просто варианты дизайна.

первоисточник.

Мотоциклы-победители будут выставлены в рамках Good Design Show, которое пройдет в Чикаго в июне.

еще один повод убедиться в том, что делать надо то, что нравится, даже если все говорят, что это фигня. )))

Помните, первый фотки этого мотика, и сразу крики о том, что БМВ опять мудрит. Кто мог придумать такие фары. и бла, бла, бла. Вот результат.
Не знаю почему, но мне приятно. ))))
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
причем, как объясняли у АД, раскосость его обусловлена не столько дизайном, сколько расчетами относительно оптимального света.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
причем, как объясняли у АД, раскосость его обусловлена не столько дизайном, сколько расчетами относительно оптимального света.
тем более, как красиво решить техническую особенность и необходимость - искусство!
фонарь, как кристалл - только сейчас разглядела!
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
есть более провоцирующие и менее провоцирующие. я так думаю(с)

Женщины тоже бывают более и менее привлекательными внешне, но это не повод провоцироваться. ))) МозК рулит!!! Если бы мне в 20 дали КиСу - я бы точно убился.
 

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
байк не только провоцирующий, но и дерзкий!!!
слов нет, одни слюне, ведь это БМВ!!!

а мозг на самом деле рулит, как говорит наш уважаемый д. Федор!!!
не важно, что у тебя между ног, главное, как ты умело и грамотно этим воспользуешься!!!
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вообщем то это спортивный снаряд и применять желательно по назначению.
Все кто ездит адреналин вычерпывает :smile:
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Женщины тоже бывают более и менее привлекательными внешне, но это не повод провоцироваться. ))) МозК рулит!!! Если бы мне в 20 дали КиСу - я бы точно убился.

женщины)))))
тоже смотрю на привлекательных женщин, и вызывающе одетых женщин, и женщин, одетых так, что можно сказать, что они скорее раздеты. Могу рассматривать красивую девушку за столиком в кафе, просто получаю от этого удовольствие, никаких желаний у меня не возникает, хочу только смотреть и смотрю.
Уверена, что мы с тобой смотрим на женщин разными глазами, и если я рассматриваю ее развевающиеся волосы, как деталь картины, то ты представляешь, скажем, как наматывает эти волосы на кулак, пристраиваясь к ней сзади, а так да, Мозг конечно рулит))))
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
причем, как объясняли у АД, раскосость его обусловлена не столько дизайном, сколько расчетами относительно оптимального света.

А у Англичан на S1000RR фары должны быть поменяны местами )))))))
 
Уверена, что мы с тобой смотрим на женщин разными глазами, и если я рассматриваю ее развевающиеся волосы, как деталь картины, то ты представляешь, скажем, как наматывает эти волосы на кулак, пристраиваясь к ней сзади, а так да, Мозг конечно рулит))))

Я рыдаю :smile::smile::smile: