Не показывает уровень бензина в баке

Александр В

Новичок
44
0
Нефтеюганск
  1. BMW K 1300 R
На BMW f800r стал неправильно показывать уровень бензина(в баке 10 литров, а показывает пустой, горит лампа).
И вообще кто в бак лазит подскажите там могло что-то залипнуть? Или контакты гденить посмотреть?


Спасибо :)
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
На BMW f800r стал неправильно показывать уровень бензина(в баке 10 литров, а показывает пустой, горит лампа).
И вообще кто в бак лазит подскажите там могло что-то залипнуть? Или контакты гденить посмотреть?


Спасибо :)
Привет! Для начала нужно представиться на форуме. Чтобы было к примеру понятно где живешь и куда отправлять.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Как в бак залезть тебе скажет RSD.
Какие контакты посмотреть тебе скажет ISTA-D, заодно продиагностируеш топливный датчик.
;)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
На BMW f800r стал неправильно показывать уровень бензина(в баке 10 литров, а показывает пустой, горит лампа).
И вообще кто в бак лазит подскажите там могло что-то залипнуть? Или контакты гденить посмотреть?


Спасибо :)

Вы заполните профиль, будет проще общаться.
вот тут по вашему баку

https://bmwcats.com/moto/K73/51599/0:0:-/16/
 

@lexus

Завсегдатай
3,936
73
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Ребята, я Сургута, здесь нет нормальных СТО по мотайкам, просто хотел от вас, что-то узнать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Братан! Да без обид! Ты зайди по-человечески))) А то ж действительно ни черта не понятно, чем тебе помочь! Тут же сейчас тебе половина порекомендует на Ильменский ехать))) Как думаешь, это тебе поможет?))
P.S. Прошу прощения, что на ТЫ перешёл сразу... Это не от неуважения нисколько.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Как в бак залезть тебе скажет RSD.
Какие контакты посмотреть тебе скажет ISTA-D, заодно продиагностируеш топливный датчик.
;)

Саша, добрее надо быть :)))) и заодно, продиагностируешЬ :))))

- - - Добавлено - - -

по теме, https://bmwcats.com/moto/K73/51599/0:0:-/16/16_0644/

деталь номер 6

датчик там рычажного типа
надо смотреть, не залипает ли он в каком-то положении
 

k-dmitriy

Активный участник
там могло что-то залипнуть? Или контакты гденить посмотреть?

да, там коромыслице с поплавком

s-l1600.jpg


хотя если внутрь никто не лазил и в бак ничего не роняли, то я бы на контакты/электрику грешил, а не механику.
 

urcaGun

Активный участник
В Чите было так
adaedd8b9c363e918d0ec5cc351483f4.jpg

Извиняюсь... А что именно должно быть видно на фото, "что было в Чите" и как это должно помочь ТС ?

- - - Добавлено - - -

Какие контакты посмотреть тебе скажет ISTA-D, заодно продиагностируеш топливный датчик.
;)

Даже если брать китайский клон, то ему всё-равно дешевле новый датчик купить, имхо...:)))

- - - Добавлено - - -

да, там коромыслице с поплавком


хотя если внутрь никто не лазил и в бак ничего не роняли, то я бы на контакты/электрику грешил, а не механику.

Если бы у него датчик начинал дурить в любом диапазоне - то да... А так как у него стабильно внизу пропадает сигнал...

Да и кто сказал что в бак никто не лазил ?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да уже все отписались...
Причем с 1200 ххх
Это совсем другая песня. С человеком созвонились и тишина.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk