не приятный стук на холостых на Лтэхе!

5
0
  1. BMW K 1200 LT
Добрый день! Господа)
на холостых слышен плавающий стук в двигателе или коробки не понятно! на ходу его не слышно...от владельцев Лтэх, слышал,что это нормально.... каков вердикт на самом деле? лечить? или не обращать внимание?:pardon:
 

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
у меня тоже было на лтхе долго думал что это пока не привык, в итоге так не чего и не сломалось продал и купил гуся, но у следующего владельца тоже не ломалось не чего а стук был, это же БМВ там должно что то стучать ( там своя атмосфэра).
 
5
0
  1. BMW K 1200 LT
почитал про стуки на немецких форумах.....пишут что это муфта между коленвалом и первичным валом, пишут что это нормально для БМВ, советуют не обращать внимание немучать ни себя ни своего стального друга!!!))))):smile:
 
5
0
  1. BMW K 1200 LT
спасибо) друг....
хороший ролик.....и фактически раскрыта тема) звук похожий..... как раз это и описывают немцы на форуме.....муфта между коленвалом и первичным валом....
 

sench5551

Новичок
6
0
Беларусь
  1. BMW K 1200 LT
Добрый день! Господа)
на холостых слышен плавающий стук в двигателе или коробки не понятно! на ходу его не слышно...от владельцев Лтэх, слышал,что это нормально.... каков вердикт на самом деле? лечить? или не обращать внимание?:pardon:

У меня такая же история....
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
а ничего, что в ролике речь, вообще-то, о других моделях?

предыдущий К1200ЛТ продал с пробегом около 100к миль, на нынешнем пробег около 80к километров,
нет никаких шумов и уж тем более стука.
может, я плохо слышу, или просто повезло?

удачи на дорогах!
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
я не понимаю, видимо, чего-то...
R 1150 R и LT 1200
моторы просто разные. нет, не так... РАЗНЫЕ!
как можно у них сравнивать даже какие-то "стуки"?