Продаю свой R1100RT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dyson

Завсегдатай
Идеальный турист, пожиратель километров, очень комфортен как в дальних путешествиях, так и в городе. Выглядит толстым, но на самом деле спокойно едет в междурядье благодаря зеркалам которые четко обозначают габариты и находятся перед глазами. В дождь на ходу остаешься сухой и даже обувь не промокает, отличная ветрозащита.
Мягкий и тяговитый оппозитный двигатель, ровная прямая крутящего момента.

Приехал из Японии в 2009 году.
Сделано во время подготовки к сезону и самого сезона.
- Новое СЦЕПЛЕНИЕ!!! (это дорогое удовольствие), сальники коробки и коленвала.
- ABS полностью рабочая! Новая тормозная жидкость, тормоза прокачены, колодки новые, оригинал.
- Сальники и масло в вилке. Резина METZELLER R6.
- Всегда своевременное ТО в специализированном сервисе мотоциклов BMW.
- Все запчасти и расходники ОРИГИНАЛ, масло только CASTROL 20W50 для оппозитных моторов.
- Регулировка клапанов и синхронизация цилиндров по регламенту каждые 10т.км, заменен ремень генератора.
Из приятностей:
- Высокое ветровое стекло, от Ztechnik, позволяет ездить с открытом визором на любой скорости, абсолютно прозрачное без искажений, очень облегчает жизнь в дальняках.
- Биксенон, дуги, термометр, защитки ног от воды, чехол от Wunderlich. Темные матовые стекла поворотников.
- Универсальный GPS держатель, очень крепкий и надежный, подходит так же для радар-детектора на трассах.
- Сумка на бак с системой Quick lock от SW-MOTECH, сумку можно поменять на большую.
- Все опции работают БЕЗ проблем, подогрев ручек двух режимный, электро регулировка ветровика, два прикуривателя с переходниками, родная музыка.
В нем уже все обновленно и починено, ломаться нечему, жалко продавать, на нем теперь ездить и ездить, НО ЗАГОРЕЛОСЬ поменять на GS, по этому решился выставить на продажу.
Три родных кофра без повреждений.
Цена адекватная состоянию и комплектации мотоцикла!
Неспешно продается, осмотр по м.Беляево. При продаже с родным стеклом и без сумки с держалкой возможна дополнительная скидка.
Мотоцикл 1996 г.в., но состояние не хуже таких же последних годов.
Ценник = 270 т.р
Объява

DSC_0113.JPG

DSC_0117.JPG

DSC_0125.JPG

DSC_0129.JPG


585-7077 Дмитрий
 
Последнее редактирование:

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Моцик реально крут.
Если бы не мои эндурные пристрастия и проживание в тайге,мог бы рекомендовать своим односелчанам.
Хороший ценник,думаю долго не будет стоять в ожидании нового хозяина.
 

Dyson

Завсегдатай
Хочется верить, что к весне найдется новый владелец. Многим нравится, но мало кто решается из-за древнего года и обилия пластика.
Но сам мот готов, и если не уйдет будет кататься дальше.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Конечная цена = 250 т.р. без торга, СРОЧНО в связи с покупкой R1200GS.

Сейчас кину контакт твой другу - Олег зовут :) он как раз в эту цену хотел мотоцикл...но год конечно....в целом то что думаешь сезон без серьезных проблем откатает?


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 

Dyson

Завсегдатай
Сейчас кину контакт твой другу - Олег зовут :) он как раз в эту цену хотел мотоцикл...но год конечно....в целом то что думаешь сезон без серьезных проблем откатает?

Sent from my iPad using Tapatalk HD

Я в нем исправил уже все что могло подвести! Сейчас он на сезон готов только сел и поехал!
Сальники кардана, коробки, диски сцепления, тросик сцепления, сальники вилки, тормозные шланги, ремень генератора! Сам двигатель просто шепчет, никаких нареканий. Я за него в этом плане спокоен! Сам бы откатал еще сезон запросто, но появилась возможность взять GS, вот решил воспользоваться и поменять мотоцикл.
 

Dyson

Завсегдатай
красавец! но на таком только на дальняк)) теме ап))

Я на нем каждый день из Троицка 18 км от ММКАД по аццким пробкам до Павелецкой и потом в Митино, дорога домой в обратной последовательности + разъезды по работе иногда, до Павелецкой возил жену, так что мот для города абсолютно нормально! В междурядье догонял и спорты и прочие дорожники, так что не соглашусь что он не пролезает. Он очень комфортный, универсальный, солидно выглядит.

Сейчас кину контакт твой другу - Олег зовут :) он как раз в эту цену хотел мотоцикл
Поехал показывать Олегу)
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Я на нем каждый день из Троицка 18 км от ММКАД по аццким пробкам до Павелецкой и потом в Митино, дорога домой в обратной последовательности + разъезды по работе иногда, до Павелецкой возил жену, так что мот для города абсолютно нормально! В междурядье догонял и спорты и прочие дорожники, так что не соглашусь что он не пролезает. Он очень комфортный, универсальный, солидно выглядит.


Поехал показывать Олегу)

Насколько я понимаю - все вроде пока довольны :) Олег уж точно! Спасибо! Моц оч понравился! Все бы так заботились о технике!!!!
 

Dyson

Завсегдатай
Насколько я понимаю - все вроде пока довольны :) Олег уж точно! Спасибо! Моц оч понравился! Все бы так заботились о технике!!!!

видимо не прошло сообщение: ПРОДАНО))
Олег - будущий новый владелец, сказал что будет в клубе)
 

Dyson

Завсегдатай
Ну теперь точно GS. )))

Да, теперь я в стае.

Олег, я рад что мотоцикл будет в надежных руках. Очень не хотелось бы, чтоб достался пионерам безруким. Я в него столько души заботы и бабла вложил, что просто жалко. Надеюсь будет в хороших руках.
 

Legas

Новичок
26
0
Да, теперь я в стае.

Олег, я рад что мотоцикл будет в надежных руках. Очень не хотелось бы, чтоб достался пионерам безруким. Я в него столько души заботы и бабла вложил, что просто жалко. Надеюсь будет в хороших руках.

Не сомневайся, руки хорошие :):)
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Вот ведь вы не благодарные (продавцы и покупатели), ни кто не отметил мою роль, как катализатора сделки)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.