Honda GOLDWING 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roxter

Новичок
49
0
МосквА, Орехово
  1. BMW K 1600 GTL
А, ну понял. Был я на Ай-Петри в прошлом сезоне. Соглашусь, в этих серпантинах, Голде ковыряться не айс! ))

Два раза там был на голде, нормально! И в грузию ездил на голде и по европе катал - всё отлично.
Если не собираешься с дороги съезжать - идеальный, надёжный и комфортный байк. :smile: Ходит более ста тыщ км без серьёзного тех обсуживания и ничего не отваливается (меняй лишь масло, колодки, резину, свечи и фильтр воздушный)
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Два раза там был на голде, нормально! И в грузию ездил на голде и по европе катал - всё отлично.
Если не собираешься с дороги съезжать - идеальный, надёжный и комфортный байк. [emoji2] Ходит более ста тыщ км без серьёзного тех обсуживания и ничего не отваливается (меняй лишь масло, колодки, резину, свечи и фильтр воздушный)
Золотые слова!✌️

Отправлено с моего Pixel через Tapatalk
 

аШПи

Участник
53
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
Бро, посмотри объявы. Пробег 12360, куча тюнинга не колхозного. Делалось все под себя, а потом Серегу перемкнуло на бмв.


Отправлено голубиной почтой

Самый что ни есть колхоз, если что. Сейчас дешёвым курякиным можно только колхозника и удивить то.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Во первых здравствуйте, во вторых я ни где дёшево "курянина" так и не видел, в третих Тебя лично никто здесь удивлять не собирается я благополучно миновал период самоутверждения. Один вопрос что тебе здесь надо "не колхозник"???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.