Honda GOLDWING 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
IMG_20170102_183850.jpg IMG_20170102_183920.jpg IMG_20170102_183942.jpg

Продам хонду 2014 год навигация подушка... со всеми ничтяками кириякин рация линзы электростеклоподъемник светяшки, хорошая музыка, мот делался для путешествий. Хрома немного... не люблю. Два сезона катнул чувствую не мое! Пересел на гуся, хочется в грузию горы... крым... ну как то так.
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Совершенно не претендую на корректировку цены, но вроде дорого очень. Или цены такие сейчас стали.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Цена конечно варьируется, просто кто понимает сколько туда впиндюрить надо от заводской цены чтоб путешествовать с комфортом тот поймёт. Это как на гуся только ещё дороже[emoji23]


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Цена конечно варьируется, просто кто понимает сколько туда впиндюрить надо от заводской цены чтоб путешествовать с комфортом тот поймёт.

У меня была тоже голда, в возрасте около двух лет была продана за миллион. "Впиндюриванием" также занимался. Вот и стало интересно, неужели спрос по таким ценам сейчас.

 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Ну смотря что ты туда ставил. Да продать можно и за миллион, но не моя тема, сливать не собираюсь, денег она этих стоит, перечислять не хочу потому как просто беседуем. меня не жмёт и реальных предложений по торгу не было, это во первых, во вторых знающие люди с форума барыгой не называли, цена оправдана. Торгуем, там видно будет.


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Цена конечно варьируется, просто кто понимает сколько туда впиндюрить надо от заводской цены чтоб путешествовать с комфортом тот поймёт. Это как на гуся только ещё дороже[emoji23]


Гусь свинье не товарищ!☝️
Сносил две голды с нуля до пробега одна 60 т км вторая 65 т км.
для комфорта ставил только спинку и выносы для ног да еще решетку гриль на центр кофр
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Сносил две голды с нуля до пробега одна 60 т км вторая 65 т км.
для комфорта ставил только спинку и выносы для ног да еще решетку гриль на центр кофр

А как же линзымузыкаручкиподстаканички и тд?[emoji23] я осенью взял и всю зиму втыкал то то то сё, с ебея не вылазил, по мелочи... а следующей зимой уже разобрал и полез вглубь[emoji6] мыслей продавать не было вообще, потом поймал себя на мысли что хочется чуть другого направления, и пошло поехало... гусь,,, GT,,, осенью чуть нину не взял[emoji856]


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Ну смотря что ты туда ставил. Да продать можно и за миллион, но не моя тема, сливать не собираюсь, денег она этих стоит, перечислять не хочу потому как просто беседуем. меня не жмёт и реальных предложений по торгу не было, это во первых, во вторых знающие люди с форума барыгой не называли, цена оправдана. Торгуем, там видно будет.

Не сливал совсем. Рыночная цена была. Вот и удивляюсь, как цены выросли за два года.
А установлено было все в стандартном варианте: спинка, подстаканники, подножка, подножки, линзы, ксенон, повторители поворотов, вторая антенна, без фанатизма хромированные штучки и перетянут в кожу питона, гриль и сумки в кофры, еще что-то точно было.

На авто.ру посмотрел, так и торгуемо там. 1,4 –1,8 реальная цена. Я фшоки.
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
А вот как раз курс вырос когда и цены выросли. Вроде полтора у дилера стояли, не?
 

Путник

Активный участник
330
4
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
А как же линзымузыкаручкиподстаканички и тд?[emoji23] я осенью взял и всю зиму втыкал то то то сё, с ебея не вылазил, по мелочи... а следующей зимой уже разобрал и полез вглубь[emoji6] мыслей продавать не было вообще, потом поймал себя на мысли что хочется чуть другого направления, и пошло поехало... гусь,,, GT,,, осенью чуть нину не взял[emoji856]


Гусь свинье не товарищ!☝️

Пипец. Как я на РТ проехал столько без этого всего, не понимаю...
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Ребят, да можете даже снять то что стоит с завода, у нас свободная страна. Есть деньги и желание ставь нету не ставь проблема то в чем? Каждый дрочит как он хочет!✌️


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
был видел ходил.....спинка и траверса...а ну да еще линзы...вот что нужно голде))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.