A в каком экипе народ ходит в дальнобой на КСах?

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Про ГС тут понятно эндуро и одежка должна соответствовать, а что интересно на КСах народ одевает?

Да тоже самое в общем то.
Я комбинировал. Начинал с кожи-альпинстар, потом перешел на текстиль. Болдер и мотоджинсы были моими диспехами на протяжении трех лет.
Сейчас катаюсь в клубном подарке РАЛЛИ -3. Вещщщь.)
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Серж, а в летнюю жару Ралли 3 наверное не очень? Я вот летом в джинсах БМВ и куртке Дайнез типа Аэрфлоу катал. Куртка без проблем, а в джинсах в помещении и не на ходу жарковато.
 

Сенс

Активный участник
289
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. HONDA
В Ралли-3 со снятой мембраной и отерытой вентиляцией гораздо прохладней, чем в джинсах. Этим летом в 36 градусов по Кавказу ездил и не парился.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серж, а в летнюю жару Ралли 3 наверное не очень? Я вот летом в джинсах БМВ и куртке Дайнез типа Аэрфлоу катал. Куртка без проблем, а в джинсах в помещении и не на ходу жарковато.

Летом ралли3 отличнотсебя показал.
Джинсы больше не куплю ., жаркие они. Идеальный вариант это Саммер-2.
1326583611073.jpg


Офигенно работают. В них не жарко в городе и не холдно на трассе.,буду брать себе вторые.
Часто шорты использовал в повседневной жизни. ))
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
В жару куртка Комфорт Шелл (кажется так называется) и обычные драные джинсы с одетыми под них защитой ног и бронетрусами.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Летом ралли3 отличнотсебя показал.
Джинсы больше не куплю ., жаркие они. Идеальный вариант это Саммер-2.
1326583611073.jpg


Офигенно работают. В них не жарко в городе и не холдно на трассе.,буду брать себе вторые.
Часто шорты использовал в повседневной жизни. ))

полностью согласен!!!
 

Lucky

Участник
119
0
  1. BMW K 1300 S
Кожа дайнезовская, джинсы Сити... Но главное - хокейка - дюже удобно, всех мух на себя соберет - потом простирнул - а куртка чистая:)
 

BMWod

Участник
87
0
Первоуральск
  1. BMW S 1000 RR
Купил себе комлект BMW SPORT (кожа) куртка + штаны, перчатки и шлем Double RR. Пока на ходу не пробовал, но сидит все достаточно удобно!
Прошлый сезон отъездил в основном в кож. камбезе - в жару жарко и карманов сильно не хватает!
 

S.A.V.

Участник
53
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Сезон отездил верх кожа дайнезе низ джинсы бмв, при прохватах надо перешивать молнию, чтобы спину не продуло(( Отдельно по коже могу сказать, если ехать далеко и в дороге встретишь перепады температуры, в какой то момент будет жарко или холодно. По хорошему позавидовал ребятам кто на кс ездит в ралли-3, на рождество метнулся в бундос и тоже приборохлился данным костюмчиком)) С нетерпением жду сезона...
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Rally-3, а в жару Kushitani EUROPEAN HALF MESH JACKET - летняя, полностью продуваемая текстильная куртка для жаркой погоды, удлиненная модель. HIGH WAIST MESH PANTS - продуваемые штаны для жаркой погоды с применением материала CORDURA плотностью 500d, оснащены ударопоглощающими вставками для защиты бедра, наколенниками K-4089. В штанах падал и скользячка была 15 м., отработали и с ними ничего не случилось. Защита колен комфортнее чем у Rally.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Trailguard отлично работает-и в жару(до 35), и при умеренной погоде. Для дождя и холода-дождевик и гортексовская подстежка (продается отдельно)... Шапка- Система 6, Обувь-Allround (очень универсальная и удобная)
 
Последнее редактирование:

Lazy Сat

Активный участник
271
0
Москва САО
  1. BMW K 1200 S
  1. SUZUKI
Купил себе комлект BMW SPORT (кожа) куртка + штаны, перчатки и шлем Double RR. Пока на ходу не пробовал, но сидит все достаточно удобно!
Прошлый сезон отъездил в основном в кож. камбезе - в жару жарко и карманов сильно не хватает!
Тоже смотрю на Double, но в руках на держал какой он сев. олень? Намного легче чем Система 6 и как внутри? Просто нигде не видел отзывов о нём.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
апппппп! блин! читал и читал - получается ВСЯ линейка экипировки :) ну....а вот начинающему то кисоводу че выбрать? а то я пока склоняюсь к коже ТРИУМФ + джинсы БМВ сити :)....вот такой микс!
 

Крылатый

Новичок
48
0
  1. BMW K 1300 S
В основном езжу - верх кожа Дайнез, низ джинсы Сити. В особую жару верх - черепаха Дайнез. Прикупил к своему Триумфу еще курточку бело-синюю, попробую. На всех джинсах и куртах заменил молнии, теперь все взаимозаменяемо.