С Гуся на RT?

Gipsy

Активный участник
251
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А почему тогда в этих умелых руках не HD? Не в теме люди? Разве эта тема имеет какое-то отношение
к Харлеям?:smile:
 
Последнее редактирование:

Gipsy

Активный участник
251
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Musson: Потому что эти руки в Европе. А те в Америке Сказано емко, основательно, конкретно, но не совсем
понятно о чем речь. Я был абсолютно уверен, что Сан-Франциско в Америке. Наш Трамп уже перенес его в Европу, в Наш Крым?:smile:
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Потому что в Америке популярный полицейский мотоцикл, как и не полицейский это HD.
По экономическим и патриотическим мотивам
Не рассмотрел сразу, что чемпионат в Америке.
 
Последнее редактирование:

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Ал-икс "а я пошел денежку собирать" И это правильно. Для закрепления решения взгляни ролик
http://www.youtube.com/watch?v=7KRP0VknbBo
Иногда задаю себе вопрос :"почему вибронагруженный, неповоротливый, с архаичным мотором, маломощный РТ - один из самых
популярных полицейских мотоциклов Мира? И они вибрируют еще на одновальных и двухвальных сухих РТ.Но мало у меня опыта пока для ответа.:pardon: Я пытался найти характерные болячки РТ на нашем и иностранных форумах. Не нашел. Я должен быть уверен в том, что у меня между ног (не подумайте чего, про мотоцикл говорю) на 100%:biggrin: Ссылку на ютуб про езду в трафике я уже давал. Конкурентнорекомендующими коллегами она осталась не замеченной. Продолжили про зеркала, толщину и маломощность. Где аналогичные ролики про их мотоциклы в городе? :boredom:
А в сюжете Colddecember пробовал представить другие рекомендованные тут мотоциклы. Не получилось:bye:

Вау!!! :) это про ролик! :)