Schubert c4 мнения

Виталий-26

Активный участник
355
0
г. Ставрополь
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни привет!
Проеб@л крышку передней вентиляции.

63e003f32a5b2d94647001ff110a2ff4.jpg



Подскажите это она или нет не пойму. В описании кнопка передней вентиляции. По цвету понятно, что другая.

https://bikeland.ru/catalog/motoshl...-ventilyatsii-dlya-shlema-c4-chernyy-matovyy/
 
Последнее редактирование:

PetrrrMoto

Новичок
2
0
  1. YAMAHA
Не подскажет он тебе ничего..
Пока фото в купальнике не увидит
:yahoo:

Зайди по правилам, Масик..

А что так можно было? :biggrin::biggrin::biggrin:

А по теме: После C3 Pro не хочу больше себе Шуберт. Качество так себе. Визоры больше сезона не живут. Пинлок и того меньше. Вентиляция не очень. Замок заржавел за сезон.
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А по теме: После C3 Pro не хочу больше себе Шуберт. Качество так себе. Визоры больше сезона не живут. Пинлок и того меньше. Вентиляция не очень. Замок заржавел за сезон.

Соглашусь со всем, кроме замка. У меня ещё оплётка микрофона протерлась, и подушки откуда ремешок выходит, тоже облезать начали. Но конечно больше всего бесит каждый сезон новый визор и пинлок покупать, как не трясись над ними (((
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
У всех так с визорами и пинлоками.Не только у Шубы С3 или С4 не важно.
Тем более пинлок это отдельная фирма которая делает их для всех брендов.
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
У всех так с визорами и пинлоками.Не только у Шубы С3 или С4 не важно.
Тем более пинлок это отдельная фирма которая делает их для всех брендов.

Возможно и так. Но даже тут на форуме, есть люди, которые катают по 2-3 сезона, не меняя визор - пинлок и все говорят зашибись :pardon:
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Визоры, понятное дело приходят в негодность, принимая на себя грязь, песок, камешки, насекомых. А с пинлоками то что может произойти? У меня пинлоки живут весь срок службы шлема по 5-6 лет. Да и дольше бы можно было использовать. Тереть их грубыми тряпками и пальцами только не надо.
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Визоры, понятное дело приходят в негодность, принимая на себя грязь, песок, камешки, насекомых. А с пинлоками то что может произойти? У меня пинлоки живут весь срок службы шлема по 5-6 лет. Да и дольше бы можно было использовать. Тереть их грубыми тряпками и пальцами только не надо.
Я первый сезон на пинлок и визор даже не дышал. Шлем всегда в чехол клал. Протирал только спец жидкостью ( для визора одна, для пинлока другая ! ), даже тряпочки были разные для них, очень мягкие и нежные - пофиг.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Возможно и так. Но даже тут на форуме, есть люди, которые катают по 2-3 сезона, не меняя визор - пинлок и все говорят зашибись :pardon:
Я такой и пробеги скажу не маленькие [emoji869]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

OlegPiter

Участник
241
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
После, замены визора, стал к нему бережно относиться [emoji23],больше не использую, влажные салфетки и всякую хрень, мою под краном с мылом, два сезона в прекрасном состоянии и менять не собираюсь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Визор на С3 про после механического повреждения покупал на е-бее. Причем желтый решил попробовать. И не прогадал. Очень рекомендую - повышенная четкость и контраст.
 

RR.Roman

Участник
128
0
Город на Неве
  1. BMW R NineT
  2. BMW S 1000 XR
У них разная размерная шкала..
У меня ситуация такая: в размере XL система 6 - норм, а Шуба - чуть великовата.
Ещё важна геометрия тыквы..

Дмитрий, а размер головы у вас какой, сейчас заказываю с Германии с4 pro carbon, c размером не могу понять, bmw 7 ка xl, прямо в притык, голова 59.
Спасибо.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дмитрий, а размер головы у вас какой, сейчас заказываю с Германии с4 pro carbon, c размером не могу понять, bmw 7 ка xl, прямо в притык, голова 59.
Спасибо.
У меня С4 L ка и System7 XL
Голова 59

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk