Запчасть Куплю брызговик задний, защиту на клапанную крышку GSA 2008

DMI

Участник
143
1
Учалы Башкирия
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Нужны детали под номерами: 1, 2,5,6
b0059016.jpg

Защиту на клапанную крышку левую №2, можно без резинок ))
b0034182.jpg
контакты в профиле
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Брызговик лишняя деталь на мотоцикле, если ты не хочешь свои деньги потерять, например на Алтае
7b059270902b195003c414505b66dce4.jpg
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Поддерживаю!
А если есть желание защитить крышки цилиндров, лучше установить дополнительные дуги. Это реальная защита.
 

DMI

Участник
143
1
Учалы Башкирия
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Брызговик лишняя деталь на мотоцикле, если ты не хочешь свои деньги потерять, например на Алтае

Примерно в таких условиях он и был отломан. Тем не менее, вдруг кто занедорого продаст эту ненужную деталь?

- - - Добавлено - - -

Поддерживаю!
А если есть желание защитить крышки цилиндров, лучше установить дополнительные дуги. Это реальная защита.

крышка, которая на рисунке мне всё равно нужна. А по доп дугам - где то тут видел рассуждения какие правильные, а какие нет. Может кто всё-таки кинет ссылочкой какие правильные и где купить.
Спасибо.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Стукнись к Musson, и расскажет и подскажет где, по чем и как ;)
Посмотри еще в клубном магазе

- - - Добавлено - - -

http://boka-boka.ru/zaschita/zaschita-uzlov-i-agregatov/dugi-zaschity-tsilindrov-8166220.html

мы о них говорим
 

DMI

Участник
143
1
Учалы Башкирия
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
я апну.
Брызговик и защита стоковая клапанной крышки - актуально.

Позиция номер 1 есть. от 2010 года
позиции 2/5/6 можно заказать у дилера.
Они стоят не дорого, нет смысла ждать или заказывать из германии.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да я в курсе ))
Надеюсь ты мне не этот обломок пришлешь?

Нет конечно)
История уже вашего брызговика очень интересная))
Путешествуя на Памир, мы встретили Поляка, на адвенчере. Затюненом в мясо.
Мы ему объяснили, что эта деталь лишняя, он Ее открутил предложил нам и выбросил, . Мы посмеялись, он уехал, я Ее поднял , не оставлять же ее на произвол судьбы)))
Вот теперь она будет у вас)) спустя 5 лет бездействия.

- - - Добавлено - - -

 

DMI

Участник
143
1
Учалы Башкирия
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Нет конечно)
История уже вашего брызговика очень интересная))
Путешествуя на Памир, мы встретили Поляка, на адвенчере. Затюненом в мясо.
Мы ему объяснили, что эта деталь лишняя, он Ее открутил предложил нам и выбросил, . Мы посмеялись, он уехал, я Ее поднял , не оставлять же ее на произвол судьбы)))
Вот теперь она будет у вас)) спустя 5 лет бездействия.

- - - Добавлено - - -


Брызговик с историей - круто!
Спасибо, Сергей!
 

DMI

Участник
143
1
Учалы Башкирия
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Брызговик куплен - едет от Вифера.
Защита крышки куплена, но оказывается с адвенчера 13г на 08г не подходит. Так что актуально - нужна такая как на картинке в 1 псте с креплением снизу.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Брызговик куплен - едет от Вифера.
Защита крышки куплена, но оказывается с адвенчера 13г на 08г не подходит. Так что актуально - нужна такая как на картинке в 1 псте с креплением снизу.
А поставить защиту которая на мотоцикле от 08 года поставить реально? Просто её проще найти и смотрится она лучше.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

DMI

Участник
143
1
Учалы Башкирия
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А поставить защиту которая на мотоцикле от 08 года поставить реально? Просто её проще найти и смотрится она лучше.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Я, извиняюсь, не совсем русский ))) три раза прочитал - не понял куда надо бежать. У меня мопед 08 года, купил от такого же 2013го не обратив внимания на крепления. эту крышку не поставить никак. А крышку от адв 2008г я б купил.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я, извиняюсь, не совсем русский ))) три раза прочитал - не понял куда надо бежать. У меня мопед 08 года, купил от такого же 2013го не обратив внимания на крепления. эту крышку не поставить никак. А крышку от адв 2008г я б купил.
У разных годов крышки разные поэтому и спросил. На мотоцикл после 2008 года выпуска проще найти. У меня к примеру их пару валяется на даче.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

DMI

Участник
143
1
Учалы Башкирия
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У разных годов крышки разные поэтому и спросил. На мотоцикл после 2008 года выпуска проще найти. У меня к примеру их пару валяется на даче.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Алексей, я не знаю когда на воздушных крышки поменялись. на 2008 и 2013 они разные - факт. Если вдруг у Вас на даче такая, которая мне нужна - это хорошо и буду благодарен!
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Дмитрий, крышки поменяли в 2010 году, связано это было с появлением второго распредвала в головках.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Алексей, я не знаю когда на воздушных крышки поменялись. на 2008 и 2013 они разные - факт. Если вдруг у Вас на даче такая, которая мне нужна - это хорошо и буду благодарен!
У вас старая. Её нет и она страшная[emoji41] поэтому и спросил сможете поставить от мотоцикла 13 года?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

DMI

Участник
143
1
Учалы Башкирия
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У вас старая. Её нет и она страшная[emoji41] поэтому и спросил сможете поставить от мотоцикла 13 года?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

не, не подходит от 13г.
я доберусь до гаража, внимательно посмотрю на крышки. Думаю, мы поспорим у кого страшнее - хоть крышками померимся пока снег не растаял)