Пользуясь случаем хочу...

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Уважаемые BMWешники, собратья мотоциклисты! Я не являюсь членом клуба, да и владельцем мота марки BMW официально буду только после 3-го января. Но, пользуясь случаем хочу поздравить всех Вас с Новым годом! И по классике жанра пожелать здоровья, достатка, любви и добра. Пусть весь год Вас преследует успех, каждый день будет наполнен радостью и счастьем. Желаю необыкновенных путешествий, приятных приключений, потрясающих впечатлений. Пусть этот год станет волшебным и запустит череду долгих лет в благополучии и процветании.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Уважаемые BMWешники, собратья мотоциклисты! Я не являюсь членом клуба, да и владельцем мота марки BMW официально буду только после 3-го января. Но, пользуясь случаем хочу поздравить всех Вас с Новым годом! И по классике жанра пожелать здоровья, достатка, любви и добра. Пусть весь год Вас преследует успех, каждый день будет наполнен радостью и счастьем. Желаю необыкновенных путешествий, приятных приключений, потрясающих впечатлений. Пусть этот год станет волшебным и запустит череду долгих лет в благополучии и процветании.

тут без фота в труселях.....негоже заходить)))))

зы.... с Новым Годом!!!!!
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Знаю, знаю, их есть у меня, без труселей но с веником:blush: image.jpeg
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Тёзка, нормуль, жги до мотосезона ёпстудей!!!
Будем жечь! Ща только здоровье поправим:yahoo:. Сезон жду с ОГРОМНЫМ нетерпением, так как прошлый оч. неудачный был завершён ужо 15 мая:mad:
 
Последнее редактирование:

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Привет! Бмвшник из Пушкино! Вот это удача! Вливайся!
Ты откуда территориально?
Что 15 мая случалось-то?

Привет. Я с Бродвея (западная сторона). Жил на Первомайке, сейчас на Островского.
Все очень банально, коробка выезжает со второстепенки поворот на лево, я по главной, говорит что не заметил. Было на Пятницком шоссе в районе Соколово. В результате диавель в утиль, я месяц в ЦКБ гражданской авиации и долгая реабилитация. Сезон потерян. Сам то откуда?