HUSQVARNA

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Дима, поздравляю с хорошим результатом, молодца:drinks:

Сам уже вторую неделю собираюсь катнуться, но по такой погоде в -20 как то не охота:biggrin:
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Последнее редактирование:

Dyson

Завсегдатай
Сергей,
Мои запчасти пришли, хаска снова с фарой и защиткой крыла. Выглядит как и должна))

По заказам, я только буду рад, если вы сможете поставлять оригинальные запчасти с завода тамошнего) Ведь хаски теперь к BMW прямое отношение имеют.

ПРОМОТО та еще контора, и на словах одно, на деле другое.
 

Dyson

Завсегдатай
Стараемся наладить с ними отношения ))))

Нет новостей?

Сегодня надеюсь забрать последнюю запчасть, больше на заказывать там. Мне напоминают что я не один такой и выдать товар сегодня проблематично.. (при том, что весь на складе лежит) блин.. что за продаваны такие?? Дозвонится не получилось, хрен когда перезвонят. Ахтунг а не сервис! Официалы хреновы.
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нет новостей?

Сегодня надеюсь забрать последнюю запчасть, больше на заказывать там. Мне напоминают что я не один такой и выдать товар сегодня проблематично.. (при том, что весь на складе лежит) блин.. что за продаваны такие?? Дозвонится не получилось, хрен когда перезвонят. Ахтунг а не сервис! Официалы хреновы.

Дело вроде сдвинулось с мертвой точки. Я обязательно скажу что готовы....
 

Dyson

Завсегдатай

Dyson

Завсегдатай

snipe

Участник
128
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хаска продается по причине покупки хусаберга FE350-го 2013 года.
похоже хаска действительно продается - все больше ширятся слухи о покупке Хускварны КТМом . Вот тогда владельцы поймут что такое настоящие сложности с запчастями ...
 

snipe

Участник
128
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
вот так внезапно эта тема стала непрофильной в этом монобрендовом форуме :)