Магадан 2017

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Желающие в 2017 году есть?
ec76a558dc651a7075ce806aac00a34a.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
А в Африке комарье тебя сразу на больничную койку несут, всякая лихорадка, малярия!
Хорошо, что у нас такого нет и в Магадан можно смело ехать без прививок, по принципу "Авось пронесет":)

Леха, а где слет будет в следующем году? В ресторане Кадыкчана?;)

А если серьезно, то туда надо ехать! Неописуемая красота природы, бешенные уазики, а в Конце маршрута теплая встреча в местном мотоклубе.

Леха, добавь в свой первый пост ссылки на МАгадан 2015 и 2016 годов, пускай люди курят...
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Саша,это должен каждый пройти сам. Без подсказок[emoji16]
Или к примеру спросить у москвичей в какое время лучше ехать и потом плыть на лодках. Как собственно вы и сделали [emoji23]
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Может и я с третьей попытки доеду. В планах есть, а там посмотрим. Если в Магадане не был - то как бы и не путешественник))) Курим тему...
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А в Африке комарье тебя сразу на больничную койку несут, всякая лихорадка, малярия!
Хорошо, что у нас такого нет и в Магадан можно смело ехать без прививок, по принципу "Авось пронесет":)

Леха, а где слет будет в следующем году? В ресторане Кадыкчана?;)

А если серьезно, то туда надо ехать! Неописуемая красота природы, бешенные уазики, а в Конце маршрута теплая встреча в местном мотоклубе.

Леха, добавь в свой первый пост ссылки на МАгадан 2015 и 2016 годов, пускай люди курят...

Когда там комаров минимальное количество?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если про Магадан то,не надо планировать когда туда ехать по количеству комаров...
Мне кажется ,что Сергею нужно прекращать бегать[emoji23]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я бы попробовал.

Бегать?))... что пробывать? Встал и побежал)

- - - Добавлено - - -

Если про Магадан то,не надо планировать когда туда ехать по количеству комаров...
Мне кажется ,что Сергею нужно прекращать бегать[emoji23]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Тебе однозначно кажется))