Магадан 2017

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
за один день ездовой?

точки отдыха, количество заправок интерес, качество покрытия
Все меняется очень быстро. Прошел дождь и дорогу от Нижнего Бестяга рядом со старой кладут)
Заправляться на каждой заправке. Дорожное покрытие отличное, лучше чем от сковоподино до Якутска, но опять же дождь и можно ехать обратно или ждать неделю.
Там в это время белые ночи, поэтому световой день может продлится очень долго. Я выехал утром и приехал в 23.00 в Магадан. Правда еще заехал по дороге на могилу бабушки.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Забыл написать, что выехал утром а приехал вечером следующего дня) в итоге 2000т.км
Теперь когда на заправке в дороге при разговоре с мотоциклистами начинают рассказывать про железную жопу я им рассказываю про этот маршрут.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
20190701_203742.jpg

Лёх, где это? Ты это видел наверняка)) Такой закат не просмотреть. И ты там был вечером.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Когда подъезжаешь к Усть-Нере, возвращаясь. Красное солнце в глазв из-за горы.Ты в это же время ехал... Мож тучи были..

Мне за полтинтк сильно, а сегодня немца встретил на Байкале, Карла, на таком же, как у тебя. После Памира и Монголии возвращался. Ему 70 лет! Монголия! Я про разные закаты... 20190706_154543.jpg ы
 
Последнее редактирование:

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Увидев,почувствовал тревогу за элексир)) Вспомнился анекдот:
Поднимается мужик по леснице,смотрит: папа держит девочку за ноги, у нее голова об ступеньки дынс-дынс. Он говорит:
— Папа, ну что же вы делаете?! Ну, смотрите, у девочки сейчас пaнамочка спaдет.
— Ничо, не спaдет, я ее гвоздиком прибил.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Когда подъезжаешь к Усть-Нере, возвращаясь. Красное солнце в глазв из-за горы.Ты в это же время ехал... Мож тучи были..

Мне за полтинтк сильно, а сегодня немца встретил на Байкале, Карла, на таком же, как у тебя. После Памира и Монголии возвращался. Ему 70 лет! Монголия! Я про разные закаты... Посмотреть вложение 90297 ы
Усть Нена была туда рано утром, назад поздно вечер и белые ночи с дождём. Я больше снимал на камеру, но она к сожалению утонула с мото.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Даа, проезжая тот ручеёк, оба раза вспоминал твою эпическую фотку и радовался, что он маленький этот раз.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Даа, проезжая тот ручеёк, оба раза вспоминал твою эпическую фотку и радовался, что он маленький этот раз.
Юра, ты в этом году доехал наконец то до Магадана?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Юра, ты в этом году доехал наконец то до Магадана?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
И надеюсь не последний раз. Понравилось прям. Некоторые ньюансы стал различать. Сильные места..
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
И надеюсь не последний раз. Понравилось прям. Некоторые ньюансы стал различать. Сильные места..
У меня есть сильное желание сделать регистрацию мото в Магадане [emoji38]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk