Надежная парковка в Ташкенте.

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
В следующем сезоне будет необходимость оставить мот в Ташкенте на крытой на надежной охраняемой стоянке сроком на 1-1.5 месяца. Если кто-то посоветует контакты для предварительной договоренности - буду весьма обязан.

пс, ОД БМВ Моторрад в Ташкенте что-то не нашел. Может, плохо искал(.
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
В следующем сезоне будет необходимость оставить мот в Ташкенте на крытой на надежной охраняемой стоянке сроком на 1-1.5 месяца. Если кто-то посоветует контакты для предварительной договоренности - буду весьма обязан.

пс, ОД БМВ Моторрад в Ташкенте что-то не нашел. Может, плохо искал(.

привет. там не только официалов БМВ нет, но и самих мотоциклов тоже.
 

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
если что не получится дайте знать у меня у друга родители живут в частном доме с территорией, уточню если смогут приютить
 
Последнее редактирование:

Kirgizz

Активный участник
420
0
Красногорск
  1. BMW K 1600 GT
Обратите особое внимание на правила временного ввоза-вывоза техники в Узбекистане.
Ранее Vifer писал про местный клуб, помогут точно. Рустам Африка.
 

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
Спасибо. Мож вместе поедем, как в Грузию скатали в этом сезоне?)))

Грузия получилась знатной, так и не встретились, вы как то быстро все пролетали, а мы бухали у всех кто нас просил остаться и погостить,
Кстати я обсчитыванию среднюю азию в этом сезоне, там видно будет Думал про Бухару, Самарканд, может еще куда
 
Последнее редактирование:

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Грузия получилась знатной, так и не встретились, вы как то быстро все пролетали, а мы бухали у всех кто нас просил остаться и погостить,
Кстати я обсчитыванию среднюю азию в этом сезоне, там видно будет Думал про Бухару, Самарканд, может еще куда

Выслал свой план в ПС.
 

Truck driver

Активный участник
В следующем сезоне будет необходимость оставить мот в Ташкенте на крытой на надежной охраняемой стоянке сроком на 1-1.5 месяца. Если кто-то посоветует контакты для предварительной договоренности - буду весьма обязан.

пс, ОД БМВ Моторрад в Ташкенте что-то не нашел. Может, плохо искал(.
Частный дом подойдёт?Дядька там живет,когда планируешь?