Знает кто этот КС?

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
не мой адназначна!
слишком чистый

ЗЫ
афтор, тебе скока прет - скока жрет интересно, али еще ап чем вапрос???

---------- Сообщение добавлено в 05:39 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:38 PM ----------

На мотик делали ТО 1000 в 2009 году в сентябре. и по гарантии меняли правый пульт на руле.

Серег, ты шаман, по фотке определяешь????
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
не мой адназначна!
слишком чистый

ЗЫ
афтор, тебе скока прет - скока жрет интересно, али еще ап чем вапрос???

---------- Сообщение добавлено в 05:39 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:38 PM ----------



Серег, ты шаман, по фотке определяешь????
Человек спрашивает , возможно кто то знает кто ездил на нем, как за ним следили, какие подводные камни. хочет купить.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Человек спрашивает , возможно кто то знает кто ездил на нем, как за ним следили, какие подводные камни. хочет купить.
Сереж, а ты как определил, что это именно тот мот, по видам дачного участка что-ли?
Ведь там из нестокового лишь паук на заднем сиденье!!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сереж, а ты как определил, что это именно тот мот, по видам дачного участка что-ли?
Ведь там из нестокового лишь паук на заднем сиденье!!!

Там вин видно. Вот по нему и определил.

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:29 ----------

Могу прислать
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
случаем не тот, что на авто.ру висел в первых рядах??? за 570? если это тот, то пробей вин - будешь удивлен!

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, ДВАЖДЫ!
 

Grey

Активный участник
На мотик делали ТО 1000 в 2009 году в сентябре. и по гарантии меняли правый пульт на руле.

Сергей, спасибо!!! Должен...!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

не мой адназначна!
слишком чистый

ЗЫ
афтор, тебе скока прет - скока жрет интересно, али еще ап чем вапрос???

Серег, ты шаман, по фотке определяешь????

Вопрос в том, что рассматриваю его покупку (рассматривал) и вдруг может кто что сказал бы про этот КС, сам конечно понимаю, что сложно узнать по таким фото знакомый или не знакомый мотоцикл. Но вдруг…

А Сергей, Да! Шаман)))

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

Наконец-то посмотрел я этот КС, посмотрел и охренел от увиденного, да так что эмоции переполняют…
Размещенные выше фото – присланы владельцем. Заявлено: 2009г, 7 т.км, дилерский, 610 т.руб., боковой пластик ЧУТЬ поцарапан, ездил только 2010 сезон, 2011 стоял (фото выше датированы 2010г).
Приехал смотреть, Рублево-Успенское ш., дом, заходим на участок и точно как на фото на этом же месте под деревцем стоит КС-сугроб!!!!
Стоит без чехла!!! Стоит с осени 2010г, вторую зиму, на УЛИЦЕ под открытым небом!!!
Хозяин при мне как смог очистил автотелескопической широкой щеткой от снега… со славами «а че ему будет, эт ж BMW))), я его два месяца назад заводил, ща заведем…»
Снег во всех щелях, очистил замок зажигания… вставил ключ… не проворачивается…нагрел зажигалкой...))) че-то колдовал, дергал и вытащил ключ вместе с личинкой!!! Я в шоке…
Что я смог увидеть внешне по моту: все торм. диски, суппорта ржавые, все болты в метал. деталях ржавые, пластик весь по кругу коцанный и боковой и морда, плуг, банка замята, кнопки на пультах на руле не переключаются… Это просто ахтунг…
То что не завелся – говорит, это сел аккумулятор! Позвонил в АД на Зорге с вопросом «надо зарядить аккумулятор, не заводится…»))) записали на завтра…
Торг 10 т.р)))
Я представить себе не мог, что с техникой можно так обойтись, я в шоке и в ужасе до сих пор!!! Как такое может быть, это же ….ц!!!???

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

случаем не тот, что на авто.ру висел в первых рядах??? за 570? если это тот, то пробей вин - будешь удивлен!

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, ДВАЖДЫ!

Нет, это не тот

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------

Мой забирай! Сел-поехал! Шыколадно-вафельное состояние!-:)

Так я бы забрал, только не отдаешь:)
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
П, ща заведем…»
Снег во всех щелях, очистил замок зажигания… вставил ключ… не проворачивается…нагрел зажигалкой...))) че-то колдовал, дергал и вытащил ключ вместе с личинкой!!! Я в шоке…

То что не завелся – говорит, это сел аккумулятор! Позвонил в АД на Зорге с вопросом «надо зарядить аккумулятор, не заводится…»))) записали на завтра

Бразеры, завтра толпой на Зорге - Цырк привезут
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
У кореша также Buell 1125 на стоянке стоит.
Не понимаю,как так можно?!Мой в тепле стоит,
и то сердце кровью обливается...

"Таких не берут в космонавты" (с)

:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:

ЗЫ
наверно их в детстве какой-нибудь злой мотик обидел и теперь они им мстят