KTM готовит туристический эндуро 790 Adventure

Vaki

Участник
После появления нового поколения ктм-ов дизайн бмв считается нормальным :)

Современный я бы даже сказал - эталонным =) Давно чтото Рокстеров каких-нибудь не выпускали

15288_2003_Bmw_R1150R_Rockster_3.jpg.jpg
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Ну вот,убил на корню))))

Ты же питерский? Культур-мультур-эстет?
Триумф Скремблер большой. Взрослые подвески, 21 колесо, тяговитый и сочный мотор. Олдскулл, купишь себе Руби и Роланд Сэнд и будешь как Мак Квин крутой и плохой :)

- - - Добавлено - - -

Современный я бы даже сказал - эталонным =) Давно чтото Рокстеров каких-нибудь не выпускали

15288_2003_Bmw_R1150R_Rockster_3.jpg.jpg

Не-не, Рокстер уже красив.
Вот эталон:
maxresdefault.jpg


Мне сразу напомнил о камелопарде (плоде любви верблюда и леопарда).
185

и начали черпать вдохновение в средневековом бестиарии
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Ты же питерский? Культур-мультур-эстет?
Триумф Скремблер большой. Взрослые подвески, 21 колесо, тяговитый и сочный мотор. Олдскулл, купишь себе Руби и Роланд Сэнд и будешь как Мак Квин крутой и плохой :)

- - - Добавлено - - -
Уже думал,но я не крутой и не плохой))))
Вчера взял у знакомого Сутенера 1200,и дал ему просраться на все 100,буераки были приоритетом.
Могу сказать одно,нормальный аппарат,кто бы что не говорил.По ощущениям не тяжелее моего адвенчера,даже более управляемый.Но как и на всех слонах,стоило заехать мордой вниз,где был тупик,начались танцы с бубнами.Движек как трактор,но не напрягает.Вообщем он мне показался настоящим,железным конём,без bmwшной плюшевости.Да и цена на пол мульта дешевле чем большой.По моему гуся переоценили крепко,на эту разницу,можно закрыть глаза на некоторые моменты.
Не претендую на истину,высказал после жесткого теста(но на песок не выезжал,увы не было)Резина была mitas-07
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Из всех адвечеров он самый страшный. Даже нет. Самый уродливый) по грейдеру с ямами там где я шпарю на 1190 с улыбкой этот я умудрился пару раз пробить и он так при этом увлекательно переставился что кирпич вышел со свистом. Двигатель отдельная песня. Даже сравнить не с чем. Но у него при вялой относительно динамике интересная особенность ехать по шосссе 170. Кабудто едешь 120. Не хотелось бы такой мот. Он не вызывает улыбку при встрече
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Из всех адвечеров он самый страшный. Даже нет. Самый уродливый) по грейдеру с ямами там где я шпарю на 1190 с улыбкой этот я умудрился пару раз пробить и он так при этом увлекательно переставился что кирпич вышел со свистом. Двигатель отдельная песня. Даже сравнить не с чем. Но у него при вялой относительно динамике интересная особенность ехать по шосссе 170. Кабудто едешь 120. Не хотелось бы такой мот. Он не вызывает улыбку при встрече
Вкусовщина,штука в себе.Движок,согласен.На форумах сутенера,основное обсуждение,это подвески и как её настроить(у нас и в пендосии,это один из основных вопросов).Про ремонт минимум)))
Лично мне,внешне,всегда нравился.
Но как покупку не смотрел никогда,но всё возможно....
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Посмотрел на обычный 790й в Питерском Байклэнде, думал живьём будет лучше. Не-а.((
Вот хочется купить, но экстерьер, мать его, реально смущает. ((
R-версия 790-го чуть менее уродлива, на мой вкус, за счёт "эндурного" переднего крыла и задранной, видимо за счёт более длинноходной подвески, жопы.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Блин,у меня так комплекс скоро появится!:dash2: он же ничем не отличается от 1290, " просто добавь воды"( с)?

Ну как не отличается? 1290 - буцефал, 790 - микроцефал с жирафьей шеей и на коротких ножках :)
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Посмотрел на обычный 790й в Питерском Байклэнде, думал живьём будет лучше. Не-а.((
Вот хочется купить, но экстерьер, мать его, реально смущает. ((
R-версия 790-го чуть менее уродлива, на мой вкус, за счёт "эндурного" переднего крыла и задранной, видимо за счёт более длинноходной подвески, жопы.
R-ка была в наличии?