KTM готовит туристический эндуро 790 Adventure

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
А на приборке- это прицел? :)

ЗЫ.
Жопа в мыле и огне
На оранжевом коне
Из Монголии в Туву
Инструменты я вожу ;)

ЗЗЫ. Поздравляю! Категорически!
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Покатался с товарищами вокруг дачи. Мнения единогласны: мот - огонь. Надо быть очень большим фанатом ххх, чтобы из этих двух мотов выбрать 850 гс. Все имхо, конечно, на вкус и цвет товарищей нет.
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM

По многим причинам. Первая из них - мот покупался, в основном, не для леса и говен. Но и для них, наверно, тоже. Просто хотелось мот поменьше, полегче и попроще.
 
Последнее редактирование:

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Одел дуги, навигатор, ручки с подогревом, защиту фары (макролон), расширитель подножки, прищепку на стекло, рамки сзади и багажник. Хочу еще проставки под руль поставить. По нормальным колесам - вообще непонятно. С тюнингом на них пока туговато и по стоимости и, главное, по ассортименту и срокам. Пробовал кататься вдвоем - при установке топ-кейса 350-500 км проехать можно, но не больше. Расход горючего по шоссе при скоростях 120-130 км/ч - до 5 л/100 км.
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
А зачем ему "нормальные колёса"? Точнее, чем родные ненормальные?
Реально на нём ехать 160-180-200 км/ч с шмурдяком?
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Я имел ввиду доплачивали ли Вы за квикшифтер, т.к на первых партиях он был активный, но теперь за это просят доплатить около 500 евро

Не доплачивал, пробовал переключаться без выжима сцепления - проблем не заметил.
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Кстати, по трассе пробовал его?
Смотрел очередной тест-сравнение 790-го с оппонентами в виде 850GSA и 700Тenere, где, кстати, КТМ победил, так вот тестеры упомянули о воблинге КТМа на скоростях свыше 150 км/ч... Эта опция, что, опять входит в комплектацию?!
Вот этот обзор: