Отговорите от миникупера!

Съездил,посмотрел,вроде ничего.Последние 20 лет ездил на хонде, насчет мини никакой инфы. Кто ездил ,расскажит е плиз,как надежность,обслуживание ,продажность? Может,есть выходы на скидку?)))
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Был опыт общения-партнер по бизнесу взяла купер rs,самый крутой на то время ( лет 8 прошло )
1 чисто городская табуретка,с низкой посадкой водителя. Любой мало мальский дальняк противопоказан.
2 чем меньше лошадей-тем лучше и человечней. RS и 250 сил в мелкой блохе-это было жестоко. А я поначалу не понимал,почему она то летит как подорванная,то кофе пьет через каждые 100км
3 по запчастям и ценам- было просто горло
Может что изменилось
 

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
а что отговаривать, это ж "бмв" со своими плюсами и минусами
ну а тех, кто по марке машины определяет владельца, мне искренне жаль...
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Съездил,посмотрел,вроде ничего.Последние 20 лет ездил на хонде, насчет мини никакой инфы. Кто ездил ,расскажит е плиз,как надежность,обслуживание ,продажность? Может,есть выходы на скидку?)))

катался немного на заряженной версии. Адская Табуретка. Рулится как картинг. Модно, стильно, молодежно. Мужчины старше 25 на купере обычно выглядят странно.

p.s.
Z4 - приятнее по любому.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Со слов сервисмэнов , мини - самый надежный и не ломучий авто в линейке БМВ, но это касается, скорее всего, не заряженных версий. А по дизайну, на вкус и цвет....я б не взял
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Гусмайор, хочешь быть как Мухич?)))
3QYnFN0sbg8.jpg
 
Но я бы взял GOLF GTI.

С него и начинал размышлять на эту тему. Кроме аскетичного салона, был поражен в самое сердце ценой на полноприводную версию))).

- - - Добавлено - - -

Может лучше бэху копейку?

Ни-Ка-Гда! Лучше уж кию...
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0

Один в один мой, тоже раллийный пакет..

Это первая тачка от которой я прям адски кайфанула за последние 8 лет. Безумно фановый, про дальняки гон, валили в Сочи по серпантинам... прям для него как сделаны! Обслуживание супер, ща пробег 41000, только ТО... картинговая управляемость и вообще. Следующий будет jcw....
Из минусов-нет багажника... все.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Я то насчет кантримена р 60 раздумываю, миникупер я не рассматриваю, слишком компактно.)))

Бери Ауди ку5
Выходит новый тигуан
Пассат аллтрак

Мини это хрень для тех кто ростом от 175

- - - Добавлено - - -

Я то насчет кантримена р 60 раздумываю, миникупер я не рассматриваю, слишком компактно.)))

Полноприводный гольф называется R!)
 
Последнее редактирование: