Отговорите от миникупера!

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
c0e89da5141c25e3d982f88173423bef.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Valeri_T

Участник
143
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS
MINI покупают душой. Если нравится то не нужно отказывать себе. Машина позитивная и приносит много удовольствия от вождения. Ездит и рулится класно - одно удовольствие и на фоне этого позитива забываешь о тех недостатках которые есть у машины.
По надежности, предыдущее поколение R56 больших проблем не доставляла. Подвеска вполне надежная хотя и жесткая. Двигатель 1.6 от Ситроена D3. Были проблемы с термостатом. Вылечили заменой на обновленный блок термостата.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Покатался на днях на Mini SD (170 л.с.) Едет бодро. Мне понравился. Ничего не скрипит. Отделка неплохая. В сиденье не смог устроится удобно( Для города отличная бешеная табуретка))). Но машина исключительно для двоих. Четверым взрослым нет ни места, ни кислорода.
4-х дверный миник смешной. Задняя пассажирская дверь как форточка)))
 

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
По мне аргументы против это шумный и тряский, ну и чисто внешне не мое... а так прокатись если понравится бери, че думать то.
Если хочется непрактичный автомобиль, никого не нужно спрашивать - на то он и непрактичный, что трезвых аргументов выбора нету...
Из относительно новых тачек сама по себе ничего машина, если мотор не развалится (тут как у всех свежих бмв некоторая вероятность есть), то все остальное более менее ок.

ЗЫ: про ужасы сервисменов можно загуглить "2b68 mini cooper" - народ годами ездил, а может и еще ездит с горящим чеком :))).
 
Последнее редактирование:

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
По мне аргументы против это шумный и тряский, ну и чисто внешне не мое... а так прокатись если понравится бери, че думать то.
Если хочется непрактичный автомобиль, никого не нужно спрашивать - на то он и непрактичный, что трезвых аргументов выбора нету...
Из относительно новых тачек сама по себе ничего машина, если мотор не развалится (тут как у всех свежих бмв некоторая вероятность есть), то все остальное более менее ок.

ЗЫ: про ужасы сервисменов можно загуглить "2b68 mini cooper" - народ годами ездил, а может и еще ездит с горящим чеком :))).

Ужасы, они и при использовании ложки могут появится, если талант есть.

У Предыдущей модели был один косяк, надо следить за маслом, так-как вместо датчика на движке стоит заглушка, почему-то.
Видимо маркетологи настояли, сэкономили.
Движок оборотистый, на масляное голодание плохо реагирует.

У F56 шумоизоляция сильно лучше, да и смешной трехцилиндровый 1,5 едет бодрее чем старый 1,6.
Вот только вибрации на холостых раздражают по началу )
 

Чайка

Участник
126
0
МСК
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 C Montauk
Фото084.jpg Фото002.jpg Фото008.jpg

1ю миньку я купил жене в начале 00, 2ю к концу 00) хозяка забрала РР а мне в качестве летней игрушки достался черный. впечатления от макаки- полет. Альтернатива зетки)) Но: только турбо, ремонт - ой. Любовь к мини - прощает всё.