RAMMSTEIN TALLIN

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
ты один будешь?

Жена на самолете скорее всего прилетит

- - - Добавлено - - -

Если что, то у меня есть заброннированный дом на 10 человек на два дня за 25000 руб под ключ за весь срок.
А ссылочку можно глянуть?

- - - Добавлено - - -

В Таллине забронировал(с возможностью отказа до 28.05) на одну ночь.

- - - Добавлено - - -

С Ригой пока не определялся
Что бронировал-давай делись))))
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
- - - Добавлено - - -


Что бронировал-давай делись))))[/QUOTE]

Студию, не далеко от центра 80€, с парковкой. Пока так, на всякий случай, сейчас гляну название в букинге.
 

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
На какие даты , 11ое то понятно, а второй 10ое или 12ое?
Я думаю что с 11 на 12 точно Таллин, а вот с 9 по 10 это однозначно Рига будет, с 10 на 11 еще надо подумать и покумекать что и как, с учетом что там 300 с небольшим км от Риги до Rammstein-а.....В Риге хочу посмотреть окрестности и встретиться с другом...поэтому могу задержаться до 11.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Приезжать в Таллинн одним днём с учётом концерта смысла нет. Я бы поехал из Москвы в Ригу, оттуда в Таллинн. По дороге в юрмале погулять и пообедать, больше там делать нефиг. И ещё рекомендую избегать переход Нарва- Ивангород, там обычно приличная давка. Хотя слышал, что на мото вроде как без очереди. В любом случае ленинградка забита фурами, в отличии от новориги
 

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Вимси от центра по местным меркам довольно далеко. Не думаю, что стоит уже сейчас беспокоиться об отелях. Места будут 100%

Я бронировал под количество народа, если что, то отменю) Спасибо за информацию.

Мы с другом пока выстроили следующий маршрут: Москва-Ржев-Псков-Рига-Таллин-Хельсинки-Выборг-Питер-Москва....дней на 8 планируем
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я бронировал под количество народа, если что, то отменю) Спасибо за информацию.

Мы с другом пока выстроили следующий маршрут: Москва-Ржев-Псков-Рига-Таллин-Хельсинки-Выборг-Питер-Москва....дней на 8 планируем
А зачем вам Псков, это крюк получается, или вы именно в Псков хотите заехать?
 

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
А зачем вам Псков, это крюк получается, или вы именно в Псков хотите заехать?

К друзьям заехать и город посмотреть)

- - - Добавлено - - -

В ближайшее время определюсь с поездкой)

Определяйся)) а то я один в этой пернатой стае пропаду:yahoo:
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я думаю 9го, после обеда быть в Риге, посмотреть, погулять... 10го или там же или проехать куда то, 11го к обеду приехать в Таллин, погулять в старом городе и на концерт, 12го(по самочуствию) прокатится куда то, можно в Тарту, можно на о. Саарема или еще куда, или еше день в Таллине, как пойдет, а 13го домой.

- - - Добавлено - - -

К друзьям заехать и город посмотреть)


Тогда понятно, я как раз через Псков поеду, а по дороге из Пскова в Ригу будет Изборск и. Печерский монастырь, это стоит посмотреть, тем более по дороге
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Я бронировал под количество народа, если что, то отменю) Спасибо за информацию.

Мы с другом пока выстроили следующий маршрут: Москва-Ржев-Псков-Рига-Таллин-Хельсинки-Выборг-Питер-Москва....дней на 8 планируем

Если ехать в Ригу, то Псков это приличный крюк. В Хельсинки из Таллинна проще сгонять одним днём на пароме, идёт всего два часа, билет 40 евро туда-сюда. Или на катере, вообще с ветерком
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
В общем предлагаю девятого оттопырится в Риге (пятница же!). В субботу в Таллин, вск на раммштайн
 

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
Забронировал в Таллине вот это -Wiiralt Studios на одни сутки с11 по 12
Я думаю что надо коллективно забронировать, чтобы было кому кого нести)))))))
я хочу выехать 9го часов в 5 утра из Москвы на Ригу)))) потусить 9-10 в Риге, 11 утром ранним шлепнуть в Таллин-отдых прогулка в городе, "зарядка" перед концертом и в аТТаку!!!!!!!!
КСТАТИ ВИФЕР ВСЕ ЗВОНИТ.....ААЙАЙЙЙЙ дядя СЕРЕЖА!!!!!
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я думаю что надо коллективно забронировать, чтобы было кому кого нести)))))))
я хочу выехать 9го часов в 5 утра из Москвы на Ригу)))) потусить 9-10 в Риге, 11 утром ранним шлепнуть в Таллин-отдых прогулка в городе, "зарядка" перед концертом и в аТТаку!!!!!!!!
КСТАТИ ВИФЕР ВСЕ ЗВОНИТ.....ААЙАЙЙЙЙ дядя СЕРЕЖА!!!!!

Я не против коллективного бронирования, забронировал себе на всякий случай, с возможностью отмены.
План поездки устраивает, сам примерно так же планировал.
 

AleksEST

Новичок
5
0
Tallinn, Estonia
  1. HONDA
Я бронировал под количество народа, если что, то отменю) Спасибо за информацию.

Мы с другом пока выстроили следующий маршрут: Москва-Ржев-Псков-Рига-Таллин-Хельсинки-Выборг-Питер-Москва....дней на 8 планируем

От отеля в Виймси до Певческого поля, где будет концерт, 10 минут на автобусе! Место отличное! И байки удобно припарковать, ресторан приличный. Живу в километре от него! Организую культурную программу! :)