Люди,человеки дайте совет:)))

Трианон

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Информации слишком мало. Скинь фотки хотя бы. По ним хоть что-то можно предположить про мотоцикл, а по хорошему осмотри в сервисе со специалистом. А лучше всего Гуся бери!)
 

Leshiy

Новичок
48
0
Санкт-Петербург
  1. BMW S 1000 RR
image.jpeg Не дорос до гуся,в путешествия хочется конечно,но турында пока не моё!хочу погонять.
 

Leshiy

Новичок
48
0
Санкт-Петербург
  1. BMW S 1000 RR
Ну,нет,про пилотов я не писал!!!я про мотоцикл,я лично думаю что тяжёлый он для таких прыжков������
Да и мне пока это не надо,город,трасса.
Спрашивал тут у мужчин про Кису,говорят что ломучий а вот про срр нет информации!
 
Последнее редактирование:

Leshiy

Новичок
48
0
Санкт-Петербург
  1. BMW S 1000 RR
Может не очень правильно выразился "гонять"вообщем хочу драйва,в городе в принципе езжу спокойно,а вот по трассе да с поворотами хочу стабильности и удобства спорта.может кто ездил на срр на дальнячки,а?как оно? Ключевое слова"дальнячки".

- - - Добавлено - - -

На этом форуме писали про Кису.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Всем привет,хочу купить s1000rr 2013 года,
Стоит ли?что можно посмотреть может есть какие болезни????
Пробег 17000:)))
Спасибо.

Слайдеры на этих мотоциклах - зло. При падении велика вероятность повреждения рамы или кусочка, куда крепится двигатель. Внимательно смотри это дело (особенно нижнюю часть рамы)

Есть слухи, что иногда наблюдается повышенный износ рокеров в двигателе. Как проверить - не знаю :)

Явный признак, что моц падал - сломанные ограничители поворота руля.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Срр это машинка для трека. Которую одевают в спортпластик ценой 30к.
В городе бесполезен, кроме как для понта, либо для верующих ценителей.
Стабильность на трассе и в поворотах это каэс.
На дальнячки на срр? а кроссовки, джинцы и пару носков трусов ты под сеточку на фальш пассажирское сиденье прицепишь?


Новым его нужно брать потому что:
В 13 году после обкатки с него сняли ориг пластик, клипоны, подножки и тп и поставили спортпластик.
Выжимали из него все на треке, ввиду этого пробег всего ничего.
Вышел новый срр, старый пора продавать. одели обратно в родные запчасти и выставили в люди.
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Срр это машинка для трека. Которую одевают в спортпластик ценой 30к.
В городе бесполезен, кроме как для понта, либо для верующих ценителей.
Стабильность на трассе и в поворотах это каэс.
На дальнячки на срр? а кроссовки, джинцы и пару носков трусов ты под сеточку на фальш пассажирское сиденье прицепишь?


Новым его нужно брать потому что:
В 13 году после обкатки с него сняли ориг пластик, клипоны, подножки и тп и поставили спортпластик.
Выжимали из него все на треке, ввиду этого пробег всего ничего.
Вышел новый срр, старый пора продавать. одели обратно в родные запчасти и выставили в люди.
Не во всем согласен.
Но, самое главное, брать срр для дальняка - это очень сильно не любить себя.
Если хочешь для дальняка и стабильность срр, то это s1000xr или k1300s.
Для дальняка мне хр больше понравился, так как лучше кисы плохой/кривой асфальт переваривает.
Что касается брать сыр только новым, то разные варианты попадаются и тут как повезёт.
Есть очень хорошие варианты бу.