Убрать надпись "Service"

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Может кто знает секретик (если он вообще есть) возможно ли самому удалить надпись SERVICE?
сервис.jpg
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Попытался изучить по ссылке(( сложно там как то всё и не нашёл конкретики
Толи дело у меня на Тойоте, загорелся на панеле сервис с ключиком, сам махнул масло, потом путём нажатия и задерживания некоторых кнопок надпись сама удаляется
Вот и подумал, а нет ли случайно тут такой комбинации?
PS, да конечно раздражает, в принципе она на ход и на скорость не влияет, но нервный придаток раздражает.
Я то сам меняю всё, потом еду к товарищу в АвтоДом тот загоняет мотоцикл в зону (типа на мойку) заодно снимают эту надпись. Но каждый раз гонять на другой конец города, да ещё там время терять((
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Как вариант, заезжать на Ильменский или в Мотокомпани. Или разориться на приборчик gs911, которым достаточно легко пользоваться, плюс можно самому по мелочи ошибки смотреть будет, например. Можно работать с ним с мобильного приложения на смартфоне, что удобно.



http://www.hexcode.co.za/
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Автор в Питере) И он написал что это может делать у знакомого .

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Констебль

Завсегдатай
Купи такой прибор, установи в смартфон приложение Motoscan и пользуйся.

Не совсем понял вот эту фразу:
Die einzige Einschränkung im Vergleich zu den viel teureren OBDLink-Geräten ist, dass man bei der Service-Rückstellung das Servicedatum nich ändern kann.
Die Laufleistung bis zum nächsten Service hingegen kann nach Belieben geändert werden.
Für BMW-Schrauber also ein MUST-HAVE.
Скинуть можно только пробег? Дату прохождения обнулить нельзя?

тут дешевле Юр.

Алексей, это только кабель, самого сканера я не вижу ни на картинках ни в описании.

- - - Добавлено - - -

Так там еще хрень с блютусом должна быть.

Вай-Фаем, насколько я понял.
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure

Констебль

Завсегдатай
Этого и программы на ноуте достаточно:

Еще 1200 руб. за сканер с интерфейсом УСБ.
И остается где то найти ноутбук. Или планшет на виндовс + отг переходник.
В эстетическом плане вариант Юрия мне более симпатичен. Тем более разница в тысячу рублей - оправданная плата за беспроводное соединение.
Остается только получить подтверждение работоспособности девайса. Настораживает стоимость, ибо при похожих характеристиках gs911 в комплектации Вай-Фай стоит на порядок дороже.

З.Ы. Максим, а предложенный вами вариант совместим с мотоциклами? У меня где то в гараже сам сканер валяется.
 
Последнее редактирование: