Новое колесо MINI COOPER

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Осталось новенькое колёсико от проданной машины. Оригинал.
10 000 р
IMG_0362.jpg
IMG_0365.jpg
IMG_0364.jpg
IMG_0363.jpg
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Вот как может остаться ОДНО колесо от проданной машинки? Либо запаску зажал, либо на трёх колёсах отдал :)))
Нет Илья, ты не угадал!)) Просто ты не в курсе что у классического Купера запасное колесо напрочь отсутствует, просто лежит монтажный набор для ремонта и всё( там даже места нет для запаски!
На Куперах то кто ездит?))) Вот! А наши дамы они в этом плане рукожопые. Вот я и прикупил тогда новое колесо чтобы мало ли что приехать к ней и сразу установить новое.
Но колесо так ни разу и не пригодилось, а новая покупательница сказала нафиг оно мне не нужно я не прокалываюсь)) мне тут надо сумочку возить а не колёса, села и уехала!)
Вот так и осталось колесо
 

Илья

Участник
Нет Илья, ты не угадал!)) Просто ты не в курсе что у классического Купера запасное колесо напрочь отсутствует, просто лежит монтажный набор для ремонта и всё( там даже места нет для запаски!
На Куперах то кто ездит?))) Вот! А наши дамы они в этом плане рукожопые. Вот я и прикупил тогда новое колесо чтобы мало ли что приехать к ней и сразу установить новое.
Но колесо так ни разу и не пригодилось, а новая покупательница сказала нафиг оно мне не нужно я не прокалываюсь)) мне тут надо сумочку возить а не колёса, села и уехала!)
Вот так и осталось колесо

))))))))Спасибо, за такой развёрнутый ответ ,но по сути ...........запаску таки зажал )))))))))
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
))))))))Спасибо, за такой развёрнутый ответ ,но по сути ...........запаску таки зажал )))))))))
Пусть будет так как хочешь ты!)))
Зажал)) теперь хочу задвинуть и нажиться))
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
А что как дорого то?

- - - Добавлено - - -

Оно ранфлет или обычное?
Оно обычное. Почему считаешь что дорого? Какие мысли по этому поводу?
Даю расклад по расходам
Диск купил у дилера (больше негде было такой найти) - 8500р
Колпачёк на диск пришлось отдельно докупать 1300р
Покрышку купил за 6700р
За монтаж отдал сколько то не помню
Ну и желаемую сумму округлил к 10 тр