Страхование авто . Порекомендуйте где не дороха и честно !

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так как работаю в РЕСО, рекомендую РЕСО. :) Ггг. Ну или Ингос. Главное, по ОСАГО, не РГС, по КАСКО - вполне.
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Историй может быть много. Но в любом случае нужно выбирать правильную страховую компанию.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Осаго и каско
готов набрать , но не знаю телефон
Можете позвонить и сослаться на меня:
Чурюковский Аркадий
Дирекция розничного бизнеса
Отдел агентских продаж
СПАО "Ингосстрах"
Тел: 8-926-046-0000
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Парни всем спасибо, но решил остановится(точнее супруга ) на intach страхование . Надеюсь все будет ок.

"Да хранит нас бог"
 

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Что не так с согласием? Только что был стразовой случай с ними, без единой проблемы, быстро и чётко


Отправлено

Полгода ждал согласования (с 2012 по 2013 год), пока не стал ездить и выбивать, ничего не делали

Повреждений много было, но при этом я был не виноват
При чем сначала согласовали не офф дилера(машине на момент аварии было 2 месяца)

После этого случая все застрахованные машины на работе перевёл в ресо и дешевле оказалось и все делают без проблем, например, 10 летнюю вольву согласовали на офф дилера
 
Последнее редактирование:

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
например, 10 летнюю вольву согласовали на офф дилера

В РЕСО ремонт у официалов или в обычном сервисе зависит только от решений самих Страхователей, так как кто-то хочет за официалов заплатить, а кто-то останавливается на обычных СТОА. Кстати, еще можно прикрепиться к конкретному ОД, что дает возможность ремонтироваться в любимом сервисе, даже после разрыва отношений между самим сервисом и страховой компанией. :)