Мотоцикл R1200GS / ADV / LC от 2010 в пределах 750 тыр.

Sanchous66

Новичок
41
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем привет,

ищу 1200 гуся в Москве и окрестностях, отвечающего условиям:

- от 2010 года,
- пробег не более 50 тыс км.,
- ценник 750 тыров плюс/минус,
- в комплектации основные бмвшные ништяки вроде ABS, ASC, ESA.

Понимаю, что за эти деньги можно взять как адвенчера в хорошем состоянии, так и водяного обычного, только вот предложений на рынке совсем уж мало. Рассчитываю на предложения о продаже от тех, кто впал в зимнюю спячку и увидев мой пост, вспомнит о том, как еще в сезон хотел обновить свой гараж.
 

Sanchous66

Новичок
41
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Виталий, спасибо, останавливает, как и всех потенциальных покупателей, пробег, а точнее ликвидность гуся при последующей продаже.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Виталий, спасибо, останавливает, как и всех потенциальных покупателей, пробег, а точнее ликвидность гуся при последующей продаже.

не верь пробегам у гусей)))).......хотя я продал с честным пробегом)))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Всегда забавляло, когда люди при покупке бэу мотоцикла сразу начинают думать о его ликвидности при продаже. Это все равно, что при женитьбе заранее думать, кому через пару лет выгодно сбагрить невесту :)
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Всегда забавляло, когда люди при покупке бэу мотоцикла сразу начинают думать о его ликвидности при продаже. Это все равно, что при женитьбе заранее думать, кому через пару лет выгодно сбагрить невесту :)
Скорее, это как при женитьбе заранее думать, кому достанется дача тестя и его автомобиль:)))
P.S.
Чтобы жена была ликвидной, надо бэушную брать:)
 
Последнее редактирование:

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Все мотоциклы покупал, думая о том, что этот самый лучший и что буду на нем ездить, пока не ушатаю. Пока с последним так и выходит.
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/23777-BMW-R-1200-GS-2013 вот этот по весне вернется продаваться будет, к пробегу тыщи 2 добавит, не больше. знакомый забрал у меня, поездил, пару раз на парковке на асфальт положил и говорит что великоват ему и тяжеловат.

ps но лучше посмотри на КТМ 1190/1290.
 

Sanchous66

Новичок
41
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Большие пробеги уважаю, и свой большой пробег хочу сам накрутить=)
Имхо, фишка бу техники в выигрыше в ценнике, на который напрямую влияет и цена продажи. В случае с новым байком, конечно же нет и мысли о продаже а тем более, выгодной))

- - - Добавлено - - -

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/23777-BMW-R-1200-GS-2013 вот этот по весне вернется продаваться будет, к пробегу тыщи 2 добавит, не больше. знакомый забрал у меня, поездил, пару раз на парковке на асфальт положил и говорит что великоват ему и тяжеловат.

ps но лучше посмотри на КТМ 1190/1290.

Спасибо за наводку!

Кстати, а чем КТМ лучше, если бездор планируется очень лайтовый, скорее, кривой асфальт?
 
Последнее редактирование:

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Спасибо за наводку!

Кстати, а чем КТМ лучше, если бездор планируется очень лайтовый, скорее, кривой асфальт?

нельзя сказать что он однозначно лучше по совокупности, скорее есть плюсы, в частности 1190 мощнее, легче, ярче чем Гусь и сейчас новый, правда 2015го года, но полноценной гарантией продают за 899, а за 700 можно поторговаться и взять с пробегом 20 ткм. ну и минусы тоже есть конечно, в частности (строго ИМХО), 40000 на ктм это не то же что 40000 ткм на бмв - бмв выглядит понадежнее, хотя ктм попроще в лечении.

1290 еще лучше, но дороже и пока еще почти нет б/у.
 

iskoro

Активный участник
521
0
Мск (ЗАО)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем привет,

ищу 1200 гуся в Москве и окрестностях, отвечающего условиям:

- от 2010 года,
- пробег не более 50 тыс км.,
- ценник 750 тыров плюс/минус,
- в комплектации основные бмвшные ништяки вроде ABS, ASC, ESA.

Понимаю, что за эти деньги можно взять как адвенчера в хорошем состоянии, так и водяного обычного, только вот предложений на рынке совсем уж мало. Рассчитываю на предложения о продаже от тех, кто впал в зимнюю спячку и увидев мой пост, вспомнит о том, как еще в сезон хотел обновить свой гараж.

В спячку впал, но обновлять гараж уже нужно, поэтому вот: https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/24036-BMW-R-1200-GS-Adventure-2011


Отправлено на оленях