Девчачья банька (строго для девочек)

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Девочки, а не устроить ли нам свою баньку - день релакса так сказать с травяным чаечком, медком, скрабиками и конечно же разговорами по душам? :girl_smile::girl_wink: Ась? ))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Девочки, а не устроить ли нам свою баньку - день релакса так сказать с травяным чаечком, медком, скрабиками и конечно же разговорами по душам? :girl_smile::girl_wink: Ась? ))

Хорошая идея, мне очень нравиться!!!
Я за!
 

Оливка

Активный участник
751
0
о как тут вычистили мужчин)) в среду мне сложновато..можно четверг, а лучше пятницу) правда в феврале я уеду надолго, можно меня не принимать во внимание)
и нужно понять куда..а что у ребят за сауна, может туда, НО В ДРУГОЙ ДЕНЬ!! (эт для остряков инфа))))
 

Joniska

Завсегдатай
Девчонки! И я тоже ЗА!
Предлагала нашим ребятам делать женский день, хотя бы раз в месяц - отказались(((
Вот! Пусть теперь завидуют!!!!!!!!!!
 

Зая

Участник
171
0
  1. BMW K 1200 R
Девочки, а вот давайте сделаем так, чтобы тема не остановилась на одних разговорах! День предлагаю четверг, а сауну на Авиамоторной, проезд Завода Серп и Молот, дом 2а (из посещенных понравилась больше всего обстановкой, сервисом, ценами и вообще)
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Девочки, а вот давайте сделаем так, чтобы тема не остановилась на одних разговорах! День предлагаю четверг, а сауну на Авиамоторной, проезд Завода Серп и Молот, дом 2а (из посещенных понравилась больше всего обстановкой, сервисом, ценами и вообще)

Ох как далеко....
 

Зая

Участник
171
0
  1. BMW K 1200 R
Другие конкретные предложения будут? Или просто счетчик мотать будем? :cool:

Надо вон с мужиков пример брать! Быстро решили, забронировали, собрались.
 

Joniska

Завсегдатай
Девчонки! Ну коль сами никак пока не собрались, пошли к парням, а? :good2_002:Иль слабо? :wink:

зы: или мы на лыжах тогда уедем в грустное подмосковье)))
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Девчонки! Ну коль сами никак пока не собрались, пошли к парням, а? :good2_002:Иль слабо? :wink:

зы: или мы на лыжах тогда уедем в грустное подмосковье)))

Женя, в эту пятницу я буду просыпаться в Питере,
там Тримикс боулинг готовит))))

А вот на след.недели я готовая пайти в баню! да да да!