1200GS без ABS

Emil

Новичок
15
0
Мос Обл
  1. BMW R 1150 Rockster
Здравствуйте!Господа,что за чудо такое,1200 гс 11гв без АБС?Сам сегодня такой смотрел и был удивлен!Реально нет гребенок,датчиков.Хозяин говорит,что был куплен у дилера без данной опции.Яндекс в поиске инфы не выдал ничего.Насколько реально такое и каково ваше отношение к обладанию ГС без АБС?
 

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
у меня тоже без абс мот дилерский. коМплектация такая была это легко по вИну пробивается. абс установить можно цена вопроса около 30000 руб. из бу. но мне и так норм.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Он говорит про мой)
У меня был адв и 12г
Есть действительно такие комплектации.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
Не факт. был бы у меня абс нифига бы я не оттормозился этим августом перед внезапно вылетевшим кросоверомс бабой за рулем.. в 30 см. встал колом слава Богу.
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Не факт. был бы у меня абс нифига бы я не оттормозился этим августом перед внезапно вылетевшим кросоверомс бабой за рулем.. в 30 см. встал колом слава Богу.

когда колом встал на бабу за рулем - это хорошо)))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Йху пять, а пилоту двойка! Ибо бабы не могут появляться из ниоткуда! Что за своей что за чужой бабой надо следить в оба!:)
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
А если по делу... то менталитет наших людей требует чтобы премиум сегмент был в полном фарше!!!!!

а если кто и покупает новое в урезанной версии, то это не от бедности , а от собственного видения это мира, но это исключения
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
А если по делу... то менталитет наших людей требует чтобы премиум сегмент был в полном фарше!!!!!

а если кто и покупает новое в урезанной версии, то это не от бедности , а от собственного видения это мира, но это исключения

Мне в моем полном фарше все нравится, все функционально. Стараюсь не пользоваться двумя вещами, АБС и стабилизацией...
 

Shade69

Участник
203
2
ЦЧ
  1. BMW R 1200 GS
АВS и стабилизацию тяги можно отключить с пульта, если есть желание.
Лучше когда они есть, особенно по дождю.
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Старый и ненужный спор).
Статистически для "обычного" мотоциклиста АБС и стабилизация являются благом. Поэтому они и появились в природе. Для очень узкого круга людей, способных в самой сложной и экстремальной ситуации контролировать торможение, АБС является злом. Также она мешает при движении на сыпучих и скользких покрытиях. То же можно сказать про стабилизацию. Аминь.
 

Shade69

Участник
203
2
ЦЧ
  1. BMW R 1200 GS
Старый и ненужный спор).
Статистически для "обычного" мотоциклиста АБС и стабилизация являются благом. Поэтому они и появились в природе. Для очень узкого круга людей, способных в самой сложной и экстремальной ситуации контролировать торможение, АБС является злом. Также она мешает при движении на сыпучих и скользких покрытиях. То же можно сказать про стабилизацию. Аминь.
Да наверно больше про стабилизацию и песок.))))