Место крепления дополнительной зарядки USB

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Покурил поиск, не нашел. Если была тема, дайте ссылку, перенесу туда.

Не могу на мотике без дополнительных USB разъемов. То GoPro подключить, чтобы снимала долго, то телефон пассажира зарядить в дороге.

Купил вот такую стандартную зарядку: Зарядка. Duo USB разъем мотоцикла, 12-24V



Долго думал, куда же ее пришпандорить, чтобы глаза не мозолила. Нашел. Как мне кажется, идеальное место для крепления подобных вещей!

44b54437142f3bbf1c08554dbf00ed75.jpg
24be8e304ad17aca6be83f473f0771af.jpg


907bb8c54fbda7ac501b24cb755e414a.jpg
 
Последнее редактирование:

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
У меня так)))

e04e72071d546bc8441a84c058ebaf21.jpg




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

- - - Добавлено - - -

Дим, а сумка на руль не напрягает??
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Дядя Миша, это было первое место, куда я ее приложил, но не срослось. Там же у тебя через железную пластинку она как-то крепится?
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Вооот! А мне лень! Я 2 дырки просверлил и успокоился)))
А куда ты подключался? Напрямую в аккум? Или через + к зажиганию, как того требует инструкция розетки?)))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Напрямую к аккуму через предохранитель))), хочется чтоб при выключенном зажигании там был ток)))

- - - Добавлено - - -

А как ты к нему например компрессор подцепишь??, удобнее было просто розетку и через переходник юсб)))
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Понял тебя. Я по старой Иранской традиции, буду подключаться к штатной розетке. Мне ток во время стоянки не требуется)

Сумка на руле - офигенная! Я еще на 800-ке с ней гонял. Так привык, что не смог от неё отказаться. В ней сигареты, зажигалка, ручка, билеты, если по платной дороге едешь. Вот только телефон туда ставить нельзя... если даже маленький дождь, то этот кармашек промокает моментально!
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Понял тебя. Я по старой Иранской традиции, буду подключаться к штатной розетке. Мне ток во время стоянки не требуется)

Сумка на руле - офигенная! Я еще на 800-ке с ней гонял. Так привык, что не смог от неё отказаться. В ней сигареты, зажигалка, ручка, билеты, если по платной дороге едешь. Вот только телефон туда ставить нельзя... если даже маленький дождь, то этот кармашек промокает моментально!

на воздушнике у меня стояла сумка на руле, на водяном она мешает набачной сумке))))
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
на водяном она мешает набачной сумке))))
Согласен! Но у меня нет набачной сумки и не планируется. Вот, когда я вырасту и буду такой же путешественник, как ты, тогда и посмотрим [emoji16]

- - - Добавлено - - -

А как ты к нему например компрессор подцепишь??, удобнее было просто розетку и через переходник юсб)))
Честно говоря, компрессора у меня нет, так как пампасы мне противопоказаны прихиатором :biggrin:. Соответственно, на нормальных дорогах можно тормознуть тачку и накачать колесо от нее или воспользоваться балончиками из ремкомплекта, которые дадут от 2 до 2,5 атмосфер, чего вполне хватит доковылять до шиномонтажа.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Согласен! Но у меня нет набачной сумки и не планируется. Вот, когда я вырасту и буду такой же путешественник, как ты, тогда и посмотрим [emoji16]

- - - Добавлено - - -

Честно говоря, компрессора у меня нет, так как пампасы мне противопоказаны прихиатором :biggrin:. Соответственно, на нормальных дорогах можно тормознуть тачку и накачать колесо от нее или воспользоваться балончиками из ремкомплекта, которые дадут от 2 до 2,5 атмосфер, чего вполне хватит доковылять до шиномонтажа.

вот видишь, еще один минус водяного)))
На воздушном колеса вообще качать не надо )))))))
 

George686

Активный участник
352
0
Москва - Одинцово
  1. BMW F 800 GS
я Алексея из клубного сервиса попросил придумать как поставить обычный прикуриватель вместо штатного на баке (все равно он бесполезный), считаю, там самое ему место. Весной фото могу выложить, если кому интересно