Продам автопарк а/м

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
продам 2 Хенде соляриса 1,4 АКПП, 2014г, пробег 50-55 тыс, белый и черный, кондей и подогревы, лето и зима цена 440тыс
Киа Сид универсал 1,6 АКПП,2015г, универсал, черный, пробег 28тыс, мультируль, кондей, подогревы, цена 850тыс
Шкода Рапид, 2016, АКПП, кондей, подогревы, белая, пробег 3тыс-цена677тыс
Ниссан Сентра, 2016, АКПП(вариатор), пробег 11тыс, мультируль, кондей, подогревы, белый-цена 850тыс
Форд Фокус, 2016, АКПП, универсал, белый, пробег 2тыс, мультируль, парктроник зад, кондей, подогревы (квл) лобовое цена 855тыс
Форд Мондео, 2016, АКПП, черный, пробег 26тыс, мультируль, подогревы, парктроники, литье цена 1150тыс
Тойтоа ЛК200, 2014, белый, 7мест люкс, потолок алькантара, фракоп, 3 охр. комплекса, лето и зима R20, подголовники DVD,-возможна продажа с номерами и с тормозами BREMBO, а так же без - цена 3,4(без) с тормозами 3,9
Естественно все с торгом но мизерным))))) Все вопросы в личку.
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Тормоза, если вваливать на двухсотом мне тоже показались слабоватыми, но не настолько чтоб вливать в него 500килорублей, ибо оно себя всё равно не оправдает в автомобиле на 3-4года. Да и не тот это авто чтоб серпантины боком закладывать. Полезная вещь при наличии лишних хрустов


WTF
 

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
Тормоза, если вваливать на двухсотом мне тоже показались слабоватыми, но не настолько чтоб вливать в него 500килорублей, ибо оно себя всё равно не оправдает в автомобиле на 3-4года. Да и не тот это авто чтоб серпантины боком закладывать. Полезная вещь при наличии лишних хрустов

каждому свое....на 200ке их нет вообще ИМХО, поэтому и была установлена вся система от Nissan GT-R + периодически таскаю катер(1,2т)
да и вообще я за безопасный секс!))))
 
Последнее редактирование:

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Я тоже много слышал о том что некоторые владельцы ставят тормозную систему Брембо, и не только на 200е Крузаки, мой товарищ через чур капризный установил Брембо на Инфинити FX (380тр) типа мне не нравится торможение на скорости от 150.
Моё мнение что установка Брембо это всего лишь дань моде, естественно у тех кого в кошельке брякает лишнее
Я сам рулил и на 200том и на том же Инфинити на стоковых тормозах, и ни разу у меня не возникло мнение что тормоза хилые.
Имел Хаммера Н2; да тут могу сказать что на этом мастодонте штатные тормоза не соответствуют конструкции данного тяжеловеса
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребята!!!на 200 нету тормозов или вы на них просто не ездите. Ровно три раза хватает нажать на педаль тормоза, скинуть с 170 до сотки и ВСЁ. Хотите про тормоза поговорить, вам на TLC форум . Теме ап!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если штатные тормоза на 200-ке нормально обслужены, то они нормально справляются со своими обязанностями.
Если же конечно имеешь машину с закисшими цилиндрами и грязными суппортами, то да, тормозить будет плохо.
Многократно тормозить со 170?)))) Где так разогнаться, да еще многократно?
Да и потом, такие торможения перегреют тормоза на многих марках и моделях других авто.
вот что реально ботбешивает, это раннее срабатывание дотормаживателя, вроде чуть порезче и нажал, а уже машина колом
 
Последнее редактирование:

Хулюган

Завсегдатай
1,950
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Катал я 200ку с брембо, конечно лучше чем родные но тоже не айс, 8поршневые HPB, вот это тормоза для 200ки.
ПЫСЫ: если кому нужен полный комплект почни новых тормозов от 200ки, велком, они есть у меня.
 

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
Катал я 200ку с брембо, конечно лучше чем родные но тоже не айс, 8поршневые HPB, вот это тормоза для 200ки.
ПЫСЫ: если кому нужен полный комплект почни новых тормозов от 200ки, велком, они есть у меня.
Все зависит не только от тормозов, а в основном дисков и колодок, у меня стоит тормозная система от Ниссан ГТР+1000 градусные колодки с титановыми пластинами и 1000 градусные тормозные диски....проблем даже в жару 50+гр не испытывал ни разу и тормозят получше всяких х5 и всяких разных конструкторов....а рассуждения можно перенести в другие темы и тд....
И вообще улыбает когда люди пишут что они есть и со своими обязанностями справляются, мы не в ЕВРОПЕ и тут каждый норовит свою жопу засунуть перед))))