BMW 116i (2010 год)

G-MAX

Участник
83
0
Запад МО
  1. BMW F 800 GS
Девочка продает свою еденичку. Год 2010. Бензин, черная, 5 дверей. Покупала ее весной с пробегом в 73 т.км., сразу вложила 70К в подвеску, диски,сальники/прокладки и т.п. Сейчас папа купил Е-купе. Эту соответственно продает. Хочет 550К. Два комплекта колес на дисках. Технически все отлично. По пробегу машина скручена, прежним продавцом (проверял на Автокод) примерно на 40-50 км. По ПТС она 4-я владелица. Может кому интересно. Технически машина в отличном состоянии. Думаю еще подвинется немного. Фото нет к сожалению.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
А я скромничаю, здесь выкладываю машины исключительно с прозрачным прошлым, не битые, не крашенные, с одним владельцем.......... А тут БАЦ ......... 4 владельца, крученная ...... и отличное состояние)))))) Про ценник вообще молчу)))))) Максим, ни чего личного конечно, но писать об отличном состоянии наверное не корректно.
 
Последнее редактирование:

G-MAX

Участник
83
0
Запад МО
  1. BMW F 800 GS
А я скромничаю, здесь выкладываю машины исключительно с прозрачным прошлым, не битые, не крашенные, с одним владельцем.......... А тут БАЦ ......... 4 владельца, крученная ...... и отличное состояние)))))) Про ценник вообще молчу)))))) Максим, ни чего личного конечно, но писать об отличном состоянии наверное не корректно.

Саша, написал как есть. Технически состояние действительно отличное.