как обойти иммобилайзер F650GS TWIN

noxcha

Участник
52
0
Ангарск
  1. BMW F 800 GS
Всем Доброго дня.....
Подскажите как можно решить проблему....
В Корее был приобретен аварийный BMW F650GS TWIN 2010гв
Ввезен в Россию как запчасти.....Но при получении во Владивостоке с Таможни ,у мотоцикла не оказалось ключей...
Отправитель по телефону гарантирует ,что ключи в мотоцикле были.....
На руках имеется только ГТД выданная таможней,подтверждающая ,что ввезены запчасти на мотоцикл BMW....
Вот вся суть проблемы......
Что теперь можно сделать ? как восстановить ключи ? или возможно ли изготовить ключи и как то отключить иммобилайзер ?
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Обманки такие есть! Уже сталкивались с подобной ситуацией на Ямахе Фазер и на CBR 1000. На обоих мотоциклах ставили новые замки зажигания с ключами и обманку
Но тут есть другая неприятность, мотоцикл заводится и едет даже без капризов, только вот штатную сигнализацию уже не вернуть никак
Думаю что и с Вашим мотоциклом этот вопрос можно решить так же, тут нужен только грамотный электрик
 

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
Где то уже эта тема поднималась. Я отписывался, что ключники делали на 800 ключ под блок управления без оригинала. Я себе делал копию по ключу, а иммобилайзер не отключишь, он в моторном блоке.
 

noxcha

Участник
52
0
Ангарск
  1. BMW F 800 GS
.....ключ мне сказали,что сделают по замку без проблем......а вот куда дальше обращаться ?
отсутствие сигнализации тоже сильно не пугает....
где то на форумах читал ,что можно обратится к дилерам.....но для этого что то надо....в моем случае это возможно ?
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
.....можно обратится к дилерам.....но для этого что то надо....в моем случае это возможно ?

Паспорт и документ, удостоверяющий право владения мотоциклом.
Мне в Тюмень из Мюнхена за 3 дня прислали. И стоило это 4 года назад 2500р.
 

noxcha

Участник
52
0
Ангарск
  1. BMW F 800 GS
вот в этом и проблема.....чем можно доказать,что что я владелец мотоцикла.....на руках только ГТД выданная на ввоз запчастей к мотоциклу BMW
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
вот в этом и проблема.....чем можно доказать,что что я владелец мотоцикла.....на руках только ГТД выданная на ввоз запчастей к мотоциклу BMW

Получается, ничем. Я для себя уже давно понял, кроилово ведет к попадалову. Не понимаю, зачем нужен GS без документов? Это не совсем тот мотоцикл, чтобы только по лесам гонять.
 

noxcha

Участник
52
0
Ангарск
  1. BMW F 800 GS
Вы для себя сделали выводы ,с этим я вас и поздравляю.....Люди находили выходы из такой ситуации....поверьте и я найду....на крайний случай куплю новый блок с ключами...
А когда GS вышел в 70000р ,можно без проблем по лесу катать.....
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Без обид. Не хочу никого поучать. Ключевая фраза была "ТОЛЬКО по лесам гонять". За 70000 для леса можно было что-то по-лучше найти. В этом вопрос.
 

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
.....ключ мне сказали,что сделают по замку без проблем......а вот куда дальше обращаться ?
отсутствие сигнализации тоже сильно не пугает....
где то на форумах читал ,что можно обратится к дилерам.....но для этого что то надо....в моем случае это возможно ?
Чип подгоняли мастера которые делают дубликаты