Всем здрассти!

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Всем привет! Купил Гуся... люди удивились, потому как пересел с голды, ну что то как то загорелся R1200gs adventure, проехал немного потому как холодно билят.. но очень понравилось, сейчас немножко затюнил, сидухи заказал Илюхе, уже едут назад готовые, я из Ставрополя и у нас скоро потепление думаю в этом году еще проскочить куда нибудь в сочи! Форум курю давно, читаю, учусь, вникаю... вот решил пора знакомится.

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 56288
Еле получилось фото вставить
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Добро пожаловать! Вливайся, хороший выбор! Будет радовать на неровных дорожках, на голду обратно не захочется!
Кстати, фото вставить не получилось :) не видно ...
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Всем привет! Купил Гуся... люди удивились, потому как пересел с голды, ну что то как то загорелся R1200gs adventyre, проехал немного потому как холодно билят.. но очень понравиллсь, щас немножко затюнил, сидухи заказал Илюхе, уже едут назад готовые, я из Ставрополя и у нас скоро потепление думаю в этом году еще проскочить куда нибудь в сочи! Форум курю давно, читаю, учусь, вникаю... вот решил пора знакомится.

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 56288
Еле получилось фото вставить

добро пожаловать!!!!!!
и да....фоток не видно)))
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Я что то сильно не разобрался как это делается, вроде вложение активно, сейчас попробую.

- - - Добавлено - - -

IMG_3456.JPG IMG_20161030_184746.jpg

- - - Добавлено - - -

Ну вроде вот....:cool:
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Я что то сильно не разобрался как это делается, вроде вложение активно, сейчас попробую.

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 56289 Посмотреть вложение 56290

- - - Добавлено - - -

Ну вроде вот....:cool:

Правильная резина для зимы, осталось шипы вкрутить!;)

Мот отличный, только цвет не белый или голубой-не зачет!:)

Добро пожаловать в стаю приключенчеров!
 

гена

Активный участник
262
0
москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добро пожаловать, я сам до сих пор с фотками не разобрался, возраст видимо...зато женщин стал лучше понимать