Печка на лт!

Дмитрий LT

Новичок
7
0
Питер
  1. BMW K 1200 LT
Всем добрый вечер! Езжу на лт 3 сезона, зовут меня Дмитрий. Ехал я как то морозным утром...и подумал а почему горячий воздух,который проходит через радиаторы улетает просто в атмосферу?? Когда я начинаю подмерзать, греюсь об этот поток... Вот я и подумал а почему никто не заморочился, чтобы направить эти потоки на водителя и пассажира! В инете по этой теме ничего нет. Есть у кого мысли по этому вопросу?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
На мото заезжаю на мойку всегда говорю одно и тоже "кузов, коврики, пороги" :)


WTF

А я страховщикам советую говорить "транспортное средство". Так они не могут мотоцикл обозвать коробкой на четырех колесах:)
 

Дмитрий LT

Новичок
7
0
Питер
  1. BMW K 1200 LT
Спасибо за остроумные комментарии! Настроение поднялось! По теме скажу, что когда несколько раз по нескольку часов ехал при минусовой температуре, вот тог да то и пришла в голову шальная мысль про обогрев!

- - - Добавлено - - -

Подмерз в прошлом сезоне, гонял в октябре в Курскую область и температура была от -9 до +5 все 3000 км.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Спасибо за остроумные комментарии! Настроение поднялось! По теме скажу, что когда несколько раз по нескольку часов ехал при минусовой температуре, вот тог да то и пришла в голову шальная мысль про обогрев!

- - - Добавлено - - -

Подмерз в прошлом сезоне, гонял в октябре в Курскую область и температура была от -9 до +5 все 3000 км.

Голдоводы это учли. На мой взгляд основная сложность - сделать красиво воздуховоды а кинуть магистраль за пластимком и гофров это уже дело десятое.
 

bob

Участник
74
0
3700 от Москвы
  1. BMW K 1300 R
в одежду вшить метров5 тонкого эластичного шланга а на мото вывести 2 штуцера с краниками и будет ташкент в любую погоду. Одним краником регулировать температуру.
 

Lanc

Новичок
22
0
Бибирево
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW F 700 GS
Ну так немцы предусмотрели розетки под экип с подогревом... А теплый воздух на скорости просто рассеется потоком встречного ветра...