"Идеальный" GS ,обсудим;)?

В отзывах о гусях, недогусях и полугусях мелькает часто оценка,что большой гусь тяжел для города, недогуси-овощи, а новая африка-золотая середина, но блин неХХХ). Походу маркетинговый отдел подсмотрел наши жалобы:
http://moto.msk.ru/news/news.html?id=1636
Пофантазируем насчет характеристик? Или уже есть инсайдерская инфа?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
К тому же сейчас новый есть)
da1c2857cdd4a94417dd94a1c7c079bf.jpg
78e00c3f0bfc68432f292a2d21dcc4f7.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 
Идеальный гусь?
Жидкий, худой, на теперешнем шасси, но с мотором в 150 л.с. :)

А я слышал, что их расшивают до 140л/с, типа снимают ограничения по экологии? И аллес, вот идеал?
И кстати, почему не 170?)))
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
170 - много для туриста :)
У меня у гуся была главная проблема, что на автострадах ему не доставало динамики для быстрых обгонов. Еще бы 25 лошадей на верхах были бы очень в кассу
 

Gonchii

Участник
142
0
Питер
170 - много для туриста :)
У меня у гуся была главная проблема, что на автострадах ему не доставало динамики для быстрых обгонов. Еще бы 25 лошадей на верхах были бы очень в кассу
Пара передач вниз поможет ненадолго найти эти 25 лошадей))).
 

Констебль

Завсегдатай

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Илья, это на оппозитнике было?

Ну... я частенько упирался в потолок на 4-5 передачах :)

Вот просит душа дать коксу, ты крутишь - а он бах и уперся.
Хотя, надо сказать, что значительно чаще приходило понимание, что как-то мотор на высоких оборотах "сдувается" и переключался.

Нету у гусиного мотора ощущения "бездонности", как у херового мотора, который крутишь-крутишь-крутишь и останавливаешься, когда тебе страшно стало, а не когда мотор завял :)

При всем при том - гусиная подвеска и управляемость у меня вызывали только положительные ощущения.
 
Последнее редактирование:

Shvedov

Участник
154
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
А я слышал, что их расшивают до 140л/с, типа снимают ограничения по экологии? И аллес, вот идеал?
И кстати, почему не 170?)))
Не просто снимают ограничение, но еще и меняют полмотора по цене полцарства...:cool:
IMG_6460.JPG

IMG_6461.JPG

IMG_6462.JPG