Вливааааюсь!!

Всем привет из Сибири!!!
Пришло время официально обозначиться на этом прекрасном форуме.
Зовут меня Дмитрий. Живу рядом с Иркутском.Лет чуть больше 40-ка. Женат. Доча и сын.Увлекаюсь охотой,рыбалкой и просто активным отдыхом с семьей и друзьями.
В юности у меня был мотоцикл "Минск" и ИЖ-49. И вот в 2014 году заболел мыслью о покупке мотоцикла. И им стал Ямаха Драг-Стар 1100. Отличный мотоцикл!
Но очень скоро, захотел большого Туриста. И вот я владелец БМВ R1200RT. Ну от этого Баварца, только положительные эмоции.
Я не думал о смене мотоцикла, но только до тех пор, пока мне несколько раз не попались стаи Гусей, которые летели на Байкал или Аршан. Это на самом деле КЛАССНО!!! Мой RT уехал к новому хозяину.
И вот несколько дней назад я стал владельцем F800GSA!!!!!
В начале следующей недели, прибудет в Иркутск.
Особую благодарность хочу выразить Алексею (ERRORIC),за оказанную мне помощь в приобретении Гусенка. Спасибо Алексей!!
И Дмитрию(прежнему хозяину), за то,что бережно относился к мотоциклу,за все время эксплуатации. Спасибо Дмитрий!
Ну вот вроде и все.
IMG_7175.JPG IMG_7522.jpg IMG_7525.jpg IMG_7543.jpg открытие мотосезона 017.jpg IMG_7550.JPG IMG_7965.jpg
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Димон, наконец-то! Вот теперь годный заход! Молодец! Вливайся, здесь хорошо и всегда рады сибирякам :)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Дима, вливайся!
Хороший апарат купил, будешь носы утирать неуклюжим голубым водяным гусям!;)
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Привет. У вас там, наверно, одно удовольствие по лесам гонять! :)

Фото в труселях сам выложишь или помочь ? )))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Думаю темка будет не скучной... Заинтриговал. :)))