Совместный закуп в motostorm.it

/!sd

Участник
163
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 GS
Собираюсь ближе к НГ закупаться в http://www.motostorm.it/en. Доставка там ппц некислая (50 ойро), поэтому ищу соучастников. На этом сайте неплохой ассортимент кофров и крепежа к ним, ну и прочего обвеса, экипа и барахла. Ценник, именно на кофры и защиту-в большинстве своём ниже луисовского.
Стоимость доставки делится пропорционально сумме заказа. Т.е. если я заказал на 80, а вы-на 20 - то я заплачу 80% стоимости доставки ,а вы-20.

Заказывать буду соответственно в НН. Потом отправлю курьерской службой. Хоть на Ольхон. Забесплатно, да)
 

/!sd

Участник
163
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 GS
Смысл для меня-уменьшить стоимость доставки и помочь соклубникам.
Смысл для вас-съэкономить на доставке, не разбираться с регистрацией/заказом и прочим.

Если для вас это схема левая.. Ну чтож, никого не заставляю и не принуждаю) Понятно ,что доверять свои деньги незнакомому человеку не всякий будет, а репутацию тут я себе еще не заработал.
Но тема совместной покупки популярна и на московском мотофоруме, да и на многих остальных. В Нижнем Новгороде на нашем местном мотофоруме я делал это много раз, и все были довольны. Если вы знакомы с нижегородской мототусовкой-то, я думаю ,общие знакомые у нас есть.
 
Последнее редактирование:

Tonk

Участник
132
0
Мск ЮЗАО
  1. BMW R 1200 GS LC
пропорционально сумме заказа, это как то... мы едем с вами в такси вы весите 40кг а я 60кг вы платите за такси 40% а я 60% фигня какаято

типа возмущённый ап
 

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
Ну по-поводу пропорциональному делению относительно суммы - ТС сильно "погорячился". А вот по весу/объёму вполне да. Стоимость пересылки напрямую зависит от вес/объём

- - - Добавлено - - -

вы весите 40кг а я 60кг
Как же вы на ГУСЯХ ездите? :good2_002:
 

/!sd

Участник
163
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 GS
Стоимость посылки фиксированная, от веса/объема не зависит.
Как рассчитывается - вроде всё описал... Я заказываю на 80 евро, вы на 20. Стоимость пересылки 50 евро, я плачу 40, вы 10. Если делить на всех одинаково-то может случится ситуация, когда человек закажет брелок за 2 евро, а доставка выйдет в 20.

- - - Добавлено - - -

По ценам посмотрел. Мне кажется что в Москве сейчас можно купить дешевле или также.

Опять-таки - я никого не заставляю! ПРосто даю возможность!

- - - Добавлено - - -

И да. Кворум уже собран, и даже с запасом. Тема неактуальна.
 
Последнее редактирование: