Знает ли кто контору Фреш парк на 71км МКАД.

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Прежде чем сдавать, договор изучи, дабы непоняток потом не было.

Был у них летом, точнее в вэйпарке, глухо как в танке, народу не было. Но может потому что лето. Продаваны унылые ходили

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Георгий 79

Активный участник
450
0
Киров, Калужская обл.
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Договор смотрел, камней вроде особо нет, только в случае расторжения неустойка в 200р за сутки стоянки у них мота за весь период действия договора!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Что касается Фреша, как продавца авто с пробегом, то промолчу........)))))
По месторасположению Вейпарка скажу так, что место абсолютно не проходимое, так же как и Ангар авто на 50 км Мкад.
Что касается договора комиссии, то если нет знакомств, то не важно Фреш или Плесень, читай внимательно договор!
 

Георгий 79

Активный участник
450
0
Киров, Калужская обл.
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. SUZUKI

Георгий 79

Активный участник
450
0
Киров, Калужская обл.
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. SUZUKI
У фреша несколько площадок вроде. И вэйпарк не лучшее место по проходимости.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Весь вопрос в том что Харлей специфичен, и особо проходимость не нужна, и кому он будет интересен не затруднит и подъехать посмотреть. У себя я вообще сомневаюсь что продам за более менее адекватные деньги, вот и ищу куда можно поставить на комиссию в Москве!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Mishkagummi

Участник
130
0
МО
  1. BMW F 800 GS
Советую рассмотреть торговый центр СпортEX на 5-й кабельной, место довольно проходимое, стоит больше сотни мотоциклов, берут 5-7% от стоимости если продадут за вашу цену, или 2000р за месяц стоянки если вы продадите сами. Информация по прошлой зиме, сейчас может что поменялось...
 

Георгий 79

Активный участник
450
0
Киров, Калужская обл.
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Советую рассмотреть торговый центр СпортEX на 5-й кабельной, место довольно проходимое, стоит больше сотни мотоциклов, берут 5-7% от стоимости если продадут за вашу цену, или 2000р за месяц стоянки если вы продадите сами. Информация по прошлой зиме, сейчас может что поменялось...

Телефона или как называется контора нет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Георгий, на мой взгляд числа до 15 января покупка мотоцикла вряд-ли у кого-то в первостепенных задачах. Но если уж решил, то завтра постараюсь тебе помочь. Набери меня ближе к вечеру. Телефон в личке.
 

Георгий 79

Активный участник
450
0
Киров, Калужская обл.
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Георгий, на мой взгляд числа до 15 января покупка мотоцикла вряд-ли у кого-то в первостепенных задачах. Но если уж решил, то завтра постараюсь тебе помочь. Набери меня ближе к вечеру. Телефон в личке.

Ок, спасибо, завтра наберу!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Корсар

Активный участник
258
7
Москва
  1. HONDA
ещё есть ребята кто берет на комиссию, ставка у них фиксированная (по моему десять тысяч за продажу мотоцикла), помещение теплое, сами размещают объявления, показывают покупателям и прочее. Их сайт www.motosave.ru , ребят знаю лично много лет, свой предыдущий мот (выфер 800) через них продавал, еще пара знакомых то же через них продали, проблем не было.

- - - Добавлено - - -

Телефона или как называется контора нет?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
скорее всего это http://www.megamoto.ru/
 

Георгий 79

Активный участник
450
0
Киров, Калужская обл.
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. SUZUKI
ещё есть ребята кто берет на комиссию, ставка у них фиксированная (по моему десять тысяч за продажу мотоцикла), помещение теплое, сами размещают объявления, показывают покупателям и прочее. Их сайт www.motosave.ru , ребят знаю лично много лет, свой предыдущий мот (выфер 800) через них продавал, еще пара знакомых то же через них продали, проблем не было.

- - - Добавлено - - -


скорее всего это http://www.megamoto.ru/

Спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Benkon

Участник
58
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Контора в СпортЕХе называется мегамото. О них много отзывов разных - от "никогда ни при каких условиях туда не ходите" до "ребята молодцы, лучше всех знают свое дело. Сайт у них есть.
 

Hemool

Новичок
13
0
  1. BMW F 800 GS
В мегамото сдавал мот, когда они еще на МКАДе сидели, потом переехали на Авиамоторную, и там как раз мот продался. Без проблем и заморочек получил денег сколько договаривались( ставил на комиссию), так что неизвестно, как долго будет мот продаваться, но положительный опыт работы с ними есть.