Электрика. Помогите разобраться. K 1200 RS.

Adrik

Новичок
11
0
  1. BMW K 1200 RS
Ребят, снова не могу разобраться в этом шайтана ма.
Мотор собрали, установили. И тут выяснилось что "это" изображенное на фото застряло между генератором и рамой. Капитально застряло. Каждый конечно может обвинить в рукопопстве, но так получилось и снимать мотор желания ровно 0. Вытащили с горем пополам матом и прочими инструментами "это". Понять что такое не удалось, но стало ясно одно, что провода на стартер не хватает... В общем если смотреть по фото свободный конец этого блочка (назовем его так) как раз выходит из косы основной проводки. Второй конец как я понимаю идет на стартер, но не тут то было. Весь свет если этот провод из косы не накинуть на массу не работает. Отдельная клейма на - АКБ имеется. Если этот сраный провод кинуть все же на массу свет есть, но где провод на стартер?????
Мотоцикл заводится, мотор работает отлично. Датчики не работает совсем, ни масло, ни гена ни температура. Спидометр мотает сам по себе... В общем 100% новогодняя ёлка. :dash2:
Начать я думаю нужно с этой приблуды, а там уже выяснить что вышло из строя и поменять. Помогите пожалуйста!!! очень Срочно надо!! Фотки в виду своей "очень умной" головы я конечно не сделал, но завтра все запечатлею. Мотоцикл k1200rs 2002 год.
JeMfAq8NMro.jpg
eXOciMAYseY.jpg
 

Adrik

Новичок
11
0
  1. BMW K 1200 RS
Безымянный.jpg

Плюсовый вывод в моторном отсеке...
Так как так? Один конец на стартер, от конца который в косу, но он же питает свет...