Карта мегафон-национальный кидок или безалаберность.

Поддавшись рекламе, приобрел сей замечательный продукт. При оформлении в салоне связи мегафон подписал бумагу о заключении договора,полный текст которого представлен на сайте мегафона. Перед активацией вчитался и оооо как удивился. В соответствии с этим перлом, банк, предоставивший карту-(раунд,если что), сможет в одностороннем порядке изменять условия договора, и если владелец карты в течении 5 дней не поймал их на этом,то новая редакция договора вступает в силу. Я так понимаю, они могут таким образом продать почки владелцев своих карт? Или открыть на них кредиты?Вообще, есть какие то законные рамки и насколько законен такой договор? Вообще, зачем делать такой мутный пункт, если не в целях недобросовестных?
ПС сам не юрист, но непонятна позиция такой крупной организации, как мегафон , хотел проконсультироваться со знающими специалистами...:empathy:
 
Право на односторонне изменение прописано в гражданском кодексе. Чем visa не нравится??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Брал для катания по метро)), на большее мне карта не нужна-есть зарплатная.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Брал для катания по метро)), на большее мне карта не нужна-есть зарплатная.

Ну вы попользуйтесь год, если почку не вырежут то все гууд. А если хотите разобраться в ситуации, то для начала сравните договор Visa, Master Card с договором Мегафон. Если и там и там почку могут вырезать, только в первых случаях для американских слуг, а во втором для российских, вот тогда и примите решение за чей счет кататься в метро)))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk