G 310 GS

ArtemZl

Новичок
1
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
Всем привет, подскажите, пожалуйста, какое расстояние между крепежными болтами ветрового стекла, заранее спасибо
 
Привет всем!
Сегодня ставил защитные дуги. Когда снимал пластиковую защиту картера, обнаружил, что там свисают откуда-то два тонких резиновых шланга. И ещё один справа по ходу движения ближе к середине мотоцикла.
Кто-нибудь знает, что за шланги?
Пробег 150 км по асфальту, отвалиться не должны были...
 

Линейщик

Новичок
2
0
Чайковский
  1. BMW G 310 GS
Доброго всем. Вопрос - при проверке уровня масла надо прогреть двигатель до рабочей температуры, у нашего движка это сколько? Уровень при 80 и при 90 очень сильно отличается.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Вопрос - при проверке уровня масла надо прогреть двигатель до рабочей температуры, у нашего движка это сколько?
Уверен, это написано в инструкции по эксплуатации.
Обычно прогревают до срабатывания вентилятора, и после его остановки дают немного поработать и выключают мотор.
 

Линейщик

Новичок
2
0
Чайковский
  1. BMW G 310 GS
В инструкции так и сказано: "двигатель прогрет до рабочей температуры" без значений и пояснений (смотрел во всех разделах). За наводку с вентилятором спасибо.
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
В инструкции так и сказано: "двигатель прогрет до рабочей температуры" без значений и пояснений (смотрел во всех разделах). За наводку с вентилятором спасибо.
Покататься минут 5 и температура точно станет рабочей, иначе и быть не может.
 

Flanker_9

Новичок
3
0
Может чтобы приклеить грипсы? Или смазать, чтобы их натянуть на руль?

Вот хотелось бы точнее узнать. На тюбик написано paste mp3

- - - Добавлено - - -

Вот хотелось бы точнее узнать. На тюбик написано paste mp3

Все понял. Паста anti-size.

Такие паcты наноcится на рeзьбу кapeтки, штифты сeдлa, болты и гайки, чтoбы избежать возникновение ржавчины и приклеивания.
Наносится на резьбу для более легкой сборки.
Не наносит вреда металлическим и резиновым деталям.
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
детский вариант какой то, просто никакой
Детская цена, а байк по такой цене - замечательный!
Ну серьезно, целый мотоцикл по цене титанового выхлопа!

- - - Добавлено - - -

Полноразмерный, комфортный, выезжает из 6 секунд (приблизительно), спокойно держит 150 км/ч, престижного бренда, выглядит хорошо, сервис общедоступен по всему миру, куча тюнинга как вандеровского так и более простого, вполне надежен, качество материалов и сборки на уровне, а на фоне его стоимости, так вообще сказка!
 

LexusCC

Новичок
2
0
  1. BMW G 310 GS
Привет владельцам микрогуся!

Подскажите, пожалуйста, начинающему мотоциклисту, какие должны быть у него холостые обороты.

У меня холостые около 1500 об/мин. и минимальная скорость движения на 1-й передаче 9-10 км/час. Мне кажется, что это очень быстро. Я бы на нём, наверное, даже экзамен в ГИБДД не сдал бы...

На всех других мотоциклах, на которых я немного успел поездить (малокубатурники Ямаха (до 250 куб.)), можно было спокойно двигаться со скоростью пешехода. А на G310GS я так могу только с полувыжатым сцеплением.

Мотоцикл пока новый, пробег 10 км.

У тебя рест модель 21 года?

- - - Добавлено - - -

Всем привет!
Прикупил розетку и usb разъём, озадачен размещением. Посмотреть вложение 86990 Посмотреть вложение 86991 Посмотреть вложение 86992
Где найти кронштейн нумер 2 (ставят только официалы)? Его слева под баком ставят? Есть там два болта, которые пластик радиатора держат.
Нашёл два разъёма, но они расположены так, что в приборку только ставить (на первой фотке красным и жёлтым показано). Там и сверлить отверстие? Хотелось бы скрытно разместить. На приборке мешать не будет? Или отрезать и вести в другое место, не косу же раздербанивать!

разобрался с установкой? подскажи как сделал а то тоже ломаю голову какой купить и куда воткнуть)