G 310 GS

ander

Новичок
18
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
На этой неделе поменял подножку по отзывной кампании. Заняло 40 минут, но, как сказал мастер - повезло, с некоторыми экземплярами приходится дольше возиться.

Поставил клетку (под заказ, не готовый продукт) и диодные туманки Aurora. Купил оригинальную сумку на бак. Сумка - просто супер! Единственный минус - крепится к площадке на молнии и пристегивать обратно не очень удобно.

Переключение передач в режиме "псевдоквикшифтера" (с кратковременным сбросом газа и без выжима сцепления) проходит быстрее и четче, чем со сцеплением. Но привыкнуть к такому в городе тяжело, так как обороты не всегда подходящие.

Поздравляю!
А где-же фото???

- - - Добавлено - - -

А вот я уже на приколе.
Внезапно, хорошо - в гараже, отказал стартер. Грешил на аккум. Подзарядил ночью, утром всё то же самое. Разгоняться с толкачя времени не было, да и смысл, с работы так же штоль? Записался к дилеру. Теряю хорошую погоду!

https://drive.google.com/open?id=1ooNjRtq3dJZSpyvvGrPJ8RCI21UiB-T3
 

Lugas

Новичок
48
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW G 310 GS
Поздравляю!
А где-же фото???
d0efb33a2afc050a91785dc13e9db977.jpg
fa8c6995529348a647579a8479e9a099.jpg
03c40a0e0998294c59f7bfdfac6b8e64.jpg
4270bbaf418cd477f0acf403554422c4.jpg
 
Последнее редактирование:

ander

Новичок
18
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Клетка не плоха! Сколько стоила и как называется?
Думаю о сумке тоже, но сзади кейс стоит. Как вылазить тогда - непонятно. Наклоняться вперёд при выходе сумка будет мешать.

- - - Добавлено - - -

И светодиоды какого действия? Ближнего, дальнего или водительского света?
PS: Фига ссе они недешёвые! По 5 руб/шт?
 

Lugas

Новичок
48
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW G 310 GS
Клетка не плоха! Сколько стоила и как называется?
Думаю о сумке тоже, но сзади кейс стоит. Как вылазить тогда - непонятно. Наклоняться вперёд при выходе сумка будет мешать.

- - - Добавлено - - -

И светодиоды какого действия? Ближнего, дальнего или водительского света?
PS: Фига ссе они недешёвые! По 5 руб/шт?

Клетка с работой стоила 15000 руб. делали на заказ. Фирма у нас в ЕКБ специализируется на клетках, дугах и прочих элементах.
Светодиоды дальнего света (узкий пучок) AURORA, но они опущены до уровня ближнего, чтоб не слепить никого в городе. Стоили 1100 р. за штуку, монтаж отдельно.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Лапмпочковые поворотники, это аттавизм как металлический бензобак или карбюратор.
Есть оригинальные, диодные, от BMW.
Примерно 1800 р/шт
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Сумка дело вкуса.
Кому-то удобно, кому-то нет.
Главное, это получать от мотоцикла ожидаемые ощущения. Если езда нравиться, остальное вторично.
 

ander

Новичок
18
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Всем привет!
Прикупил розетку и usb разъём, озадачен размещением. DSC_4746.jpg DSC_4744.jpg Безымянный.png
Где найти кронштейн нумер 2 (ставят только официалы)? Его слева под баком ставят? Есть там два болта, которые пластик радиатора держат.
Нашёл два разъёма, но они расположены так, что в приборку только ставить (на первой фотке красным и жёлтым показано). Там и сверлить отверстие? Хотелось бы скрытно разместить. На приборке мешать не будет? Или отрезать и вести в другое место, не косу же раздербанивать!
 

Косопузый

Новичок
10
0
Сегодня прокатился. Всё супер, только садица тяжело, оч высокая сидушка, хотя ногами до земли достаю свободно. С кофром будет ваабще беда. Ещё нейтралку трудновато поймать
 

Вложения

  • IMG_3502.jpg
    IMG_3502.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 315
  • IMG_3505.jpg
    IMG_3505.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 349
  • IMG_3499.jpg
    IMG_3499.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 371

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
Сегодня прокатился. Всё супер, только садица тяжело, оч высокая сидушка, хотя ногами до земли достаю свободно. С кофром будет ваабще беда. Ещё нейтралку трудновато поймать

Поздравляю,бро! Извини, не знаю как твоё имя. В каком городе живешь? Мот новый брал?какой рост у тебя?

Зы: смотришься зачётно
 
Последнее редактирование:

Косопузый

Новичок
10
0
Поздравляю,бро! Извини, не знаю как твоё имя. В каком городе живешь? Мот новый брал?какой рост у тебя?

Александр.

Касимов

Новый 18 года. Уже с дугами. Но не родные, где они их берут, не спросил. Сделаны по типу 310 R

176
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
Александр.

Касимов

Новый 18 года. Уже с дугами. Но не родные, где они их берут, не спросил. Сделаны по типу 310 R

176

А а каком дилере покупал ? Они сами доставили к тебе в город?

Я Владимир
 

sashabu

Новичок
2
0
Литва
  1. BMW G 310 GS
Поздравляю! Я когда с кофром, то справа сажусь - мне показалось проще. Это я в американских видео смотрел, что там деды многие справа садятся на свои чопперы. Нейтралка тоже только со 2-3 раза.