Toyota HIGHLANDER 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Машина была куплена(ноябрь 12 г.) и обслуживалась у оф.дилера ,я единственный владелец.Состояние идеальное,к машине относился бережно,с момента покупки еще стоят родные тормозные колодки. Машину эксплуатирую,по этому пробег понемногу растёт.
ТО 60 пройдено, летняя резина в подарок.
Из всего ремонта по кузову было только 2 небольшие царапины (1-дверь,багажник), без ДТП.
 
Последнее редактирование:

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Апп коробке, автор педант каких ещё поискать надо)

Отправлено с моего LG-H962 через Tapatalk
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Полгода назад продал свой хайландер 2012 года. За все время эксплуатации ни одной проблемы, только масло менял каждые 10 тысяч и фильтры. Наиудобнейший семейный автомобиль, в котором жить можно.
Типа Ап хорошей машине...
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
ну где ты был ёпстудей, на днях купил Прадика
да, кстати, цену сбрось нахрен на этом хоруме

- - - Добавлено - - -

Короче парни цена этой шушлайки - 800 000 тыр без базара, иначе иди отсюда на авто ру
 
Последнее редактирование:

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
ну где ты был ёпстудей, на днях купил Прадика
да, кстати, цену сбрось нахрен на этом хоруме

- - - Добавлено - - -

Короче парни цена этой шушлайки - 800 000 тыр без базара, иначе иди отсюда на авто ру

800 конечно же перебор))), но и 1.450 явно дорого....... Максим, человек взрослый, сам разберется)
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
800 конечно же перебор))), но и 1.450 явно дорого....... Максим, человек взрослый, сам разберется)
Саша я что то запал на новый Х3 дизель,напиши в личку свое мнение,а то может я горячусь? а цена все равно рано или поздно будет той по которой её купят,если не берут значит плавно снижаем))

отправил с RT
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
У БМВ надо брать 3.0 дизель, лучший мотор. И машина с ним едет нормально.


Отправлено
 

Немой

Участник
136
0
д. Салтыковка
  1. BMW R 1200 RT
  1. JAWA
Смотря где его использовать. У жены второй 2.0d. Для города его за глаза. По сравнению с ним ни одна тойота не едет (это моё мнение). Для трассы он слабоват (мне не хватает динамики на обгонах, когда пересаживаюсь с Х6 4.0d. Но мне её так же не хватало, когда пересел на дизель с 5.0 бенз. Ко всему привыкаешь и приспосабливаешься. 3 литра для трассы предпочтительнее, для города не нужен. По надежности: первый продавал с пробегом 60, ничего, кроме замены расходников не было, на втором 40-то же самое. Шумность-для меня все дизеля шумные. А так, что х6 40d, что х 20d- разница по шуму не особо чувствуется. На соседнем ххх ресурсе есть очень большая тема по х3. Всё болячки от и до расписаны.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Саша я что то запал на новый Х3 дизель
Сравни на авто.ру ТТХ с 2.0 дизель Мерседес GLK
Машины примерно одинаковые, но когда у Х3 хорошая комплектация, ценник становиться такой, что можно купить Мерседес или Рэндж даже в лучшей комплектации.
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
скромно и в меру по надёжности, обслужке и остальным нюансам, оптимальный мотор для России 3л дизель до 250 лс
катаю такой второй 245лс(правда не Х3), хотя 230 лс, который был раньше был более динамичный...или потому что перепрограммировал его с удалением сажи

Короче мне этот мотор нравится, расход по чеснаку в Европе составил 9-10 л/100км, по Москве 10-12
по трассе 8 на 100. Налог 18000 с копейками.
Сервис и ремонт? проблем нет. Колодки на Х6 полный комплект Brembo на 4 колеса 7500 с датчиками (только что купил)
Сосед два года назад купил 2л дизеля....это писец был трактор, одно ублажало что нового взял=)
Однако за время пути...собака могла подрасти...не отслеживал изменения данной модели и двигла.
Тесть на Х3 катает 3л дизель 313 лошадок, всё зашибись, но в казну заплатить за это....жопа какая то.
Да и собсно такой машинке не надо столько мощи.
лично я бы брал 3л, но это я.
Все допы можно поставить отдельно и тоже проблем нет.

Мой тебе совет Макс сделай проще, возьми тест драйв и попробуй, может Бэха вообще тебя угнетёт=))
 
Последнее редактирование:

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Смотря где его использовать. У жены второй 2.0d. Для города его за глаза. По сравнению с ним ни одна тойота не едет (это моё мнение.
Мнение человека, который никогда не ездил на тойота Хайландер....
 

Немой

Участник
136
0
д. Салтыковка
  1. BMW R 1200 RT
  1. JAWA
Ездил. 1 месяц. Нареканий нет. Просто тойоты не моё. А так, очень хорошая машина. На х3 менять бы не стал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.