Toyota HIGHLANDER 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Места всегда не хватает) Соберёшься, бери длиннобазный, но и его мало станет как привыкнешь))) Я уже начинаю заглядываться на новый Крафтер с переделкой под себя.

мультик это оптический обман . он реально маленький . у кукурузника по размеру не выигрывает..... крафт другое дело )

отклонились от темы продажи тойоты
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Все нормально,за то ветка в тренде)))

отправил с RT
 

luzin

Участник
89
0
мск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM 1190 Adventure
мультик это оптический обман . он реально маленький . у кукурузника по размеру не выигрывает..... крафт другое дело )

отклонились от темы продажи тойоты
Ну не скажи. В кукурузнике я сам за собой сесть не могу, всё упирается и ноги надо поперёк держать, ибо там под переднее их не подсунешь) А вот в мульте я сам за собой два раза помещаюсь))) Хотя внешне он в габаритах стандартного Е класса.
Типа АП )))
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
:)))в общем,
У Камри был 13 литров, здесь из за полного привода будет 14-15, на мой взгляд очень божеский расход, при такой динамике и греется быстро, хз 3.0 дизель конечно прет нормально, но стоит дороже, по поводу надежности ничего говорить не буду, но машины бмв считаю достаточно надежными
Камри 2,4? В Москве на 3,5 все с 17 начинается. Машина прекрасна в своем роде, но ни разу не экономична.
 
Последнее редактирование:

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Средний расход на весь пробег примерно 15л/100км

отправил с RT
 

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Снимал с продажи, покатался еще годик с удовольствием))
Пробег подрос немного, состояние не изменилось, цена та же.
 
Последнее редактирование:

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Машина нашла нового хозяина, прошу закрыть тему!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.