Лекала для обклейки карпетом кофров

Sergey &O

Активный участник
351
3
Москва, ЮАО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Gilera Nexus 500
бока можно обклеить но не дно))))

- - - Добавлено - - -

топ кейс у меня обклеен весь)))

Соглашусь. У меня дно и перед - тур коврик, выступающая часть замка сложной формы- карпет.
 

Tonk

Участник
132
0
Мск ЮЗАО
  1. BMW R 1200 GS LC
Гиви 58, затянут корпетом, 1 сезон полет нормальный, с запахом можно бороться плоским ароматизатром типа елочка, выкройка не спасет при наклеивание карпет тянется.
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
подобный вариант никто не использует случаем?

s-l1600.jpg


s-l1600.jpg


s-l1600.jpg


s-l1600.jpg
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
хотел такой короб для центрального кофра. написал продавцу. тот ответил, что отдельно в центральный не продает. самое интересное, что отдельно можно у него купить в левый или правый. мутный карочи продавец)
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Три сезона, три кофра обклеены. Проливал пиво, помыл из шланга, все высохло и не воняет. Сумки не пачкаются и не протирают карпет.

Обклееные кофры моются шлангом и обычным моющим средством...Сохнут очень быстро...Ни разу не пожалел,что обклеил все три кофра...Ни чего не воняет если не оставлять их закрытыми с мокрыми,грязными вещами))

- - - Добавлено - - -

сумки оченно пачкаются)))))

И протираются об металл...

По обклейке тут

https://bmwclubmoto.ru/showthread.p...я(внутренняя-часть)?highlight=обклейка+кофров

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/10967-Сумки-в-алюминиевые-кофры-на-Adv/page2?highlight=карпет
 
Последнее редактирование:

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Последнее редактирование:

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Александрыч

Активный участник
286
1
Ессентуки
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не написано под кофры какого гуся они сделаны, просто если это для воздушного я бы для боковых взял бы, а центральный мне не нужен

написано:
Item description

RARE QUALITY! -- #214 BMW BMW R1200GS ADV LC (After 2013 Model) Factory aluminium (with BMW Logo)Panniers Top Box Saddlebag Inner Liner Lining Cover Protector. Inner lining only, without Case Panniers
водяной. но я думаю что они одинаково подойдут и на воздушник. просто местами их переставить. левый- правый