Фото "после" или "Отчет о моей спортивной карьере"))

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
О хорошем: несколько лет использую спортивные часы с пульсометром Suunto, сначала модель попроще (до сих пор работают прекрасно), в 2017 году купила Suunto Spartan Sport HR, рооозовенькие. Несмотря на некоторые проблемы с пульсометром на новых часах, искренне рекомендую эту марку для всех начинающих и продолжающих. Глюки есть и у гармина, у полара вроде поменьше, но они и страшненькие))) Новая линейка Суунто - это вершина технологий, удобства в использовании, продуманности функционала, великолепного дизайна и качества материалов - часам два года, выглядят как новые. И важнейший для меня момент - общение и помощь службы поддержки - без проблем решают вопросы, к примеру у меня недавно порвалась одна из двух петелек на ремешке (которые держат хвостик), поддержка обещали выслать мне новую петельку на домашний адрес. Собственно, это приятное и простое для клиента решение проблемы и подтолкнуло написать пост. Следующие мои часы, надеюсь, будут Suunto 9 Baro - по характеристикам это лучшие часы в мире, плюс альтиметр плюс бесконечная батарея.

https://www.suunto.com/…/Product-se…/See-all-Sports-Watches/


50073231_2384411888298777_5521050020851220480_n.jpg
 

PistOn

Активный участник
380
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Почти 60т.р. цена. За эти деньги они не только считать, но и бегать за меня должны))

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Вроде и не поспоришь с таким энтузиазмом дан комментарий, правда цена на эти часы от 17000, а suunto 9 baro 41600.
Но интернет большой, можно наверное и за сотку найти)
Да и главного - карты «тройка» в них нет((( (с)
 
Последнее редактирование:

PistOn

Активный участник
380
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Вроде и не поспоришь с таким энтузиазмом дан комментарий, правда цена на эти часы от 17000, а suunto 9 baro 41600.
Но интернет большой, можно наверное и за сотку найти)
Да и главного - карты «тройка» в них нет((( (с)
Согласен, погорячился. Если покупать не Titanium, то 41600. Это дело меняет, не в корне конечно, но меняет))

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Здесь не обсуждается целесообразность трат соконфетиков!

Поэтому выйдите вон плз со своим советами о полезностях. Для этого есть другие темы.

Тем более, что у каждого свое представление о целесообразности :)
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Пользуюсь второй год Suunto Spartan trainer wrist hr gold, исключительно позитивный опыт.

Дискутировать о стоимости приблуд в клубе, где мотоцикл иногда дороже машины...ну как то...."Хоботов, прошу тебя, не мелочись!"(с)[emoji23]
9d9526fda6551035a0176202059450bf.jpg


Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Прошу администрацию форума удалить мои сообщения вместе с фотографиями в этой теме.