Фото "после" или "Отчет о моей спортивной карьере"))

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Меня редко спрашивают, почему я занимаюсь спортом, а жаль!
Мне есть что ответить на этот вопрос!)))

Вот поэтому:

93d2ce1e05f5.jpg


b974babb2d23.jpg



И особенно вот поэтому:
:mocking:

234b97f267ce.jpg



Охренительный джинсовый комбинезон Rokker любезно предоставлен для моего самолюбования компанией "Мотормир"
 

OdOnAtA

Участник
158
0
Москва, ЗАО
  1. BMW R 1200 RT
Лиза, волшебно выглядите, браво! Это очень здорово, что вы так - раз! - и нашли спорт жизни :smile:, если можно так сказать. У меня вот напротив - было спортивное детство-юность (с 12 до 19 занималась карате, синий пояс, то-сё, весьма успешно... На год ещё возвращалась в спорт после второго ребёнка, в 2009-ом) и спортивно-танцевальная юность (сцендвижение и танцы в училище и институте). И вот сейчас я уже дико страдаю от потерянного мышечного тонуса и понимаю, что бег - самое то, что нужно, но... не могу его полюбить никак... Нет ли секрета какого :biggrin:?
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
OdOnAtA написал(а):
понимаю, что бег - самое то, что нужно, но... не могу его полюбить никак... Нет ли секрета какого :biggrin:?

Секрет есть! Делаю силовые и хожу на тренировки по самообороне))))
А бег это так, для души ))))
 

OdOnAtA

Участник
158
0
Москва, ЗАО
  1. BMW R 1200 RT
Секрет есть! Делаю силовые и хожу на тренировки по самообороне))))
А бег это так, для души ))))

Эх, в карате вернуться опять, что ли? :biggrin: Спасибо!!! В любом случае - ваш рассказ и фото дали стимул подумать активно ещё раз, тем более, что межсезонье близко, тоска... :dash2:
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Эх, в карате вернуться опять, что ли? :biggrin: Спасибо!!! В любом случае - ваш рассказ и фото дали стимул подумать активно ещё раз, тем более, что межсезонье близко, тоска... :dash2:

Приходите к нам в крав мага и бокс еще у нас есть - возможно понравится либо то либо другое, и в желаемой форме будете через четыре месяца))

7af46f4051c6.png
 
Последнее редактирование:

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Друзья, знакомые и незнакомцы!

Инструктор центра самообороны, в котором я занимаюсь и умнею с каждым занятием - Руслан Алимов - настоящий мотоциклист и отличный тренер по самообороне проводит БЕСПЛАТНЫЙ семинар.

Самооборона - это не про смешные махачи руками и ногами на улицах между автомобилей и не бои без правил - это умение предвидеть потенциальные проблемы и конфликты и знание как их избегать. К сожалению, градус агрессии в мегаполисе бывает завышен, особенно в случае дтп или "почти дтп", поэтому уметь обезопасить и своего близкого человека - важный навык, как и умение оказывать первую помощь.



Если будет свободное время, приезжайте - вам 100% будет интересно!
Девушки-мотоциклистки приезжайте тоже!



Информация:
Всем байкерам и мотоциклистам:
- Бесплатное занятие по самообороне для мотоциклистов, от мотоциклистов и вместе с мотоциклистами.
- Когда: 20:00, 25 апреля
- Где: в баре БОЛИВАР, м. Автозаводская, 1-й Автозаводский пр-д, 4 корп. 1, Москва, 115280

- Инструктор: Руслан Алимов, инстаграм @rus_alimov.
Приглашаем всех желающих
Программа: по самообороне с учетом ваших пожеланий. По всем вопросам и предложениям писать админу группы в ВК: https://vk.com/moto_msk


e91d998b7d7d.jpg



P.S. Остроумным комментаторам, которые "в детстве месяц карате занимались" предлагаю воздержаться от иронии.