Распродажа АВТОDОМ Зорге 17

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
avtodom-predstavlyaet-1-oe-oficialnoe-nagrazhdenie-ot-bmw-motorrad-za-dostignutye_21677_m.jpg


Посмотрите, может быть кто то что то найдет интересное.


Скидки АВТОDОМ Зорге 17


Скидки по Допам АВТОDОМ Зорге 17


Звонить по телефону 84955005000
Соеденить с отделом Мото.
 
Последнее редактирование:

trv71

Активный участник
307
0
Тула
  1. BMW K 1200 GT
В течение ноября-января Евро упал на ~ на 20%. Почему бы ОД не снизить конские цены на мотоциклы и прочее?
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В течение ноября-января Евро упал на ~ на 20%. Почему бы ОД не снизить конские цены на мотоциклы и прочее?

Наверное потому, что когда евро вырос в два раза, цены на "мотоциклы и прочее" не были подняты тоже в два раза.
 

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
Наверное потому, что когда евро вырос в два раза, цены на "мотоциклы и прочее" не были подняты тоже в два раза.
Красиво парировал!
Но цены все-таки выросли, пусть и не в два, но в полтора раза...
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
BMW R1200GS
на 10.01.2014 760000руб
на 10.01.2017 1420000руб


+??% ?

может будем сравнивать цены на одинаковые комплектации?? А не базу с фулом?)

Цена БАЗОВОЙ комплектации R1200GS:

на 10.01.2014 760000 руб
на 10.01.2017 11480000 руб

+??% ?
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Кость, при всем уважении, ни разу не получилось ни одного из дилеров.

Ну, при всём уважении, что-то вы не правильно делаете.. Хотя вот лично у меня не получилось выклянчить более 5% в Автодоме и Авто-Авангарде. Поэтому Гусь был куплен в другом месте. Но думаю тут от конкретного случая и времени года зависит..
 

urcaGun

Активный участник
Да тут вообще не пойми что от чего зависит...
Сегодня смотрел с утра новости экономики по ящику...
Так за декабрь месяц оптовые цены на бенз 95 и 92 упали, а розничные ровно на столько же (в процентах ессно) выросли. И я понимаю как "непросто" живётся нашим и прочим нефтяникам, но почему опять тупо за мой счет ? А не за счет снижения внутренних издержек например ?

Аналогия есть и в ценах у официалов и не важно какого бренда.
Недавно гонял служебную на первое ТО... Захожу в зал, меня встречают ТРИ девицы... А чего не шесть ?
По времени - писец, только приёмка машины заняла около 1,5 часов...
По деньгам - космос - 35тр, замена масла и маслянного фильтра, ну плюс какой-то там контроль чего-то... Только его (ТО) делают не выпускники Гарварда, я Вам кричу... Обычные Васи-Пети...
Что в итоге ?
1. масло+фильтр по ценам экзиста - 7200р
2. заявленную неисправность не устранили, т.к. при них она не проявила себя.
3. не заявленную неисправность кнопки открывания багажника на вод.двери - даже не нашли (специально не стал заявлять, для контроля за контролем).
По факту что ? Уплочено ХЗ сколько денег, за красивые (тут не поспоришь, что есть, то есть) улыбки девушек на ресепшене, непонятного качества ТО, потерянное время в огромных количествах...

Вы думаете в продажах что-то другое ??? Я Вас умоляю....
В цене мота, авто и прочего такая конская доля издержек, даже не прибыли в чистом виде, издержек на содержание этих шоу-румов, девушек и так далеее, всего что соответствует ИХ высоким стандартам качества услуг и сервиса БМВ (заменить на любой другой бренд). Но только у НИХ и покупательская способность другая. Любое соотношение з/п и цена литра топливая, цена на автобус и пенсия - у НИХ другие.

Уф.... много букв, да ? :)
Если что - не серчайте....