Православное общение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaso

Заблокирован
В бане
Все вышесказанное никак не отменяет чтобы человек катающийся на G650gs с ником Genn, создал в профильном подразделе "Приветствия" тему и рассказал про себя, т.к. на данном интернет ресурсе так принято. А мы с ним с удовольствием познакомимся и начнем общаться.
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Все вышесказанное никак не отменяет чтобы человек катающийся на G650gs с ником Genn, создал в профильном подразделе "Приветствия" тему и рассказал про себя, т.к. на данном интернет ресурсе так принято. А мы с ним с удовольствием познакомимся и начнем общаться.

Конечно. Много священнослужителей увлекаются мотоциклами, да и каждый из нас имеет право на ....... быть самим собой.
Но политика и религия - это максимум для кухонных разговоров, и то рискованные темы.
Хуже - создать провокационную тему, не представиться и отмолчаться
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Эк вы шуганули святого отца )) видать удалился в глубокой печали... А что ,никак православные еще не перевелись? И прям вот не задумываясь отбанкуют две главных заповеди христианских?
Имхо мало что изменилось со времен Владимира Красно Солнышко. Язычниками были,язычники и есть. Как ни назови.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Приветствую, отец Геннадий.
___

Господа, может поспокойнее? Никто же силком в эту тему не тянет. Ну если фанатичный атеист, можно же не заходить сюда :)
В конце концов, форум то открытый, если отцу есть, что сказать, зачем ему это запрещать?
Все вышесказанное - мое мнение, нисколько никому не навязываемое ;)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Думаю человек не разобрался в нашем форуме, обязательно о себе расскажет! На МЭП-пе 2016 присутствовал целый Митрополит...) на адвенчере . Кого это задело или унизило? Господь дал каждому из нас разум, то есть разуметь, то есть выбрать... Кто-то идет по пути Бога, кто-то рядится на хелоуин, кто-то идет по лабиринту жизни со светильником, кто-то без ... Набивая шишки о темные углы. И каждый сделал свой выбор! Бухать..) да пожалуйста), я с вами! Но категоричность тут не нужна.
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Неправильная интерпритация мною сказанного.
По конституции РФ у всех равные права.
Поэтому если пооповедовать то сразу все.
Считаю для такого данный форум не подходит.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, у нас форум светский.
У каждого есть право на вероисповедание, то, которое ему ближе к сердцу и душе.
Дабы уважать всех участников форума, тема закрывается.

Все темы религиозного характера, на форуме запрещены.
не важно к какой религии они относятся.
Спасибо за понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.