Остатки от K1300S

kortes008

Участник
196
0
Люберцы
  1. BMW K 1600 GTL
Остатки от K1300S + пластик

Продаю остатки от K1300S

Верхняя часть облицовки, цена 17 500 руб. Есть дефект, видно на фото.
IMG_2793.JPG IMG_2794.JPG IMG_2795.JPG IMG_2796.JPG IMG_2797.JPG

Нижняя часть облицовки, левая. Спойлер двигателя, цена 6 000 руб. Есть дефект, видно на фото.
IMG_2803.JPG IMG_2805.JPG IMG_2806.JPG

Все штатные посадочные позиции для крепления полностью исправны.
 
Последнее редактирование:

YAKUZASAN

Новичок
37
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Уважаемый! а для чего я резерв просил поставить???? или здесь так принято на форуме???? не первый раз уже такое! Сообщение трудно было написать ???? пиндык...
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Уважаемый! а для чего я резерв просил поставить???? или здесь так принято на форуме???? не первый раз уже такое! Сообщение трудно было написать ???? пиндык...
сколько у меня таких резервистов слетало...

заинтересованный человек позвонит на телефон
 

kortes008

Участник
196
0
Люберцы
  1. BMW K 1600 GTL
Уважаемый! а для чего я резерв просил поставить???? или здесь так принято на форуме???? не первый раз уже такое! Сообщение трудно было написать ???? пиндык...

Дружище, все правильно Павел сказал.
Телефон в профиле указан? Звони и резервируй. Мои интересы и жизнь простираются далеко за пределы форума.
 

YAKUZASAN

Новичок
37
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Ну да, и адвокат быстро нашелся. Ведь моя жизнь заключается в том, чтобы сидеть в Москве 24 часа у монитора на форуме БМВ и после увиденного объявления сразу выехать по адресу продавца с деньгами в кармане и звонить ему уже от подъезда. Дальше этого она не простирается. На приличных форумах нормальные продавцы реагируют на посты о резервировании. И если есть несколько заинтересованных людей, то они просто стоят в очереди и ждут. Но, как я уже лично убедился, ЗДЕСЬ ТАК НЕ ПРИНЯТО. И слова моего друга о данном болоте только подтвердились. Жаль, что нет рейтинга продавцов с отзывами, который четко бы показывал с кем можно иметь дело а кем нет. Удачи в продажах, дружище.
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
ты забавный. никто никому ничего не обязан, тем более челу которого первый раз на форуме видит.
кто первый встал - того и тапки, не надо клювом щелкать.

прусь с таких перцев - позвонить ему было влом, а вот бухтеть начать - без проблем :wacko3:
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ну да, и адвокат быстро нашелся. Ведь моя жизнь заключается в том, чтобы сидеть в Москве 24 часа у монитора на форуме БМВ и после увиденного объявления сразу выехать по адресу продавца с деньгами в кармане и звонить ему уже от подъезда. Дальше этого она не простирается. На приличных форумах нормальные продавцы реагируют на посты о резервировании. И если есть несколько заинтересованных людей, то они просто стоят в очереди и ждут. Но, как я уже лично убедился, ЗДЕСЬ ТАК НЕ ПРИНЯТО. И слова моего друга о данном болоте только подтвердились. Жаль, что нет рейтинга продавцов с отзывами, который четко бы показывал с кем можно иметь дело а кем нет. Удачи в продажах, дружище.


Здесь не филиал Авито. Здесь про любителей мотоциклов БМВ, мотоциклы и позитив. А раздел продаж - мелкое приятное дополнение. В любом случае, никто не мешает купить нужные подножки в любом другом месте, где они есть в продаже.
 

dimareus

Участник
171
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Подножки в резерв до выяснения!

Резерв до выяснения чего? Вы же не сказали "беру!". Объявление 3 дня висело тут и на Авито. Я утром воскресенья написал СМС, потом позвонил, приехал и купил... Все же звонки всегда были в приоритете и я никогда не понимал эти резервы... Прям как в магазине: Отложите на часик, пойду поищу дешевле, но может вернусь и к вам.
У Бориса очень крутая приборка! Советую посмотреть)
Будьте добрее!

P.S. Форум отличный, живой и тут море полезной информации! Аналогов по БМВ на русском языке не знаю... И да, продажи тут не основное направление, а вспомогательное.
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Резерв до выяснения чего? Вы же не сказали "беру!". Объявление 3 дня висело тут и на Авито. Я утром воскресенья написал СМС, потом позвонил, приехал и купил... Все же звонки всегда были в приоритете и я никогда не понимал эти резервы... Прям как в магазине: Отложите на часик, пойду поищу дешевле, но может вернусь и к вам.
У Бориса очень крутая приборка! Советую посмотреть)
Будьте добрее!

P.S. Форум отличный, живой и тут море полезной информации! Аналогов по БМВ на русском языке не знаю... И да, продажи тут не основное направление, а вспомогательное.
приборка крутая базару нет, но существует гемор с установкой б/у приборок, и по-моему сохраняется пробег приборки при ее монтаже на новом моте.
ну и в целом не самая нужная вещь, а стоит очень дорого :)

+там еще пульт дополнительный должен быть к ней и датчики насколько помню
 

kortes008

Участник
196
0
Люберцы
  1. BMW K 1600 GTL
Проблем при правильной установке нет, делал это уже дважды.
Да, при установке панели на байк с меньшим пробегом, в байк перезаписывается и остается текущий пробег приборки. В настоящее время 30 119 км.
В том случае, если на байке пробег больше чем на панели, то при установке в панель подтягивается и отображается текущий пробег мотоцикла.

Торг уместен )))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
приборка крутая базару нет, но существует гемор с установкой б/у приборок, и по-моему сохраняется пробег приборки при ее монтаже на новом моте.
ну и в целом не самая нужная вещь, а стоит очень дорого :)

+там еще пульт дополнительный должен быть к ней и датчики насколько помню

Не увидел в теме, чтобы кто-то спрашивал, есть проблемы с установкой, нет проблем с установкой, нужная вещь или нет?
Есть правила - флуд разделе продаж запрещен, равно как и обсуждение цены всеми подряд, вне зависимости от желания купить.
Хочется обсудить приборку, нужно завести тему в соответствующем разделе или воспользоваться поиском, ее обсуждали уже не раз.


- - - Добавлено - - -

Ну да, и адвокат быстро нашелся. Ведь моя жизнь заключается в том, чтобы сидеть в Москве 24 часа у монитора на форуме БМВ и после увиденного объявления сразу выехать по адресу продавца с деньгами в кармане и звонить ему уже от подъезда. Дальше этого она не простирается. На приличных форумах нормальные продавцы реагируют на посты о резервировании. И если есть несколько заинтересованных людей, то они просто стоят в очереди и ждут. Но, как я уже лично убедился, ЗДЕСЬ ТАК НЕ ПРИНЯТО. И слова моего друга о данном болоте только подтвердились. Жаль, что нет рейтинга продавцов с отзывами, который четко бы показывал с кем можно иметь дело а кем нет. Удачи в продажах, дружище.

Можем помочь вылезти из этого болота насовсем.